Эспандер кистевой Joerex "Hand Grip" 7810

Среднее 4.40 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
2
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Эспандер кистевой Joerex "Hand Grip" 7810 - Чтобы ломать кости при рукопожатии

Время использования: 2

Год выпуска/покупки: 2013

Доброго времени суток.

Редко у меня проскакивают отзывы о спортивном инвентаре. Это все потому, что дома у меня его мало, но все основное, я считаю, имеется.

Помимо грифа, блинов и гантелей Torneo, в моем спортивном инвентаре есть самопальный турник в дверном проеме и парочка кистевых эспандеров, одним из которых является кистевой эспандер Joerex JD6054.

Это мой первый эспандер такого типа. Все предыдущие были классическими "бубликам" различной жесткости. Бублики всегда натирали руки и никогда мне особо не нравились, так что когда появился описываемый эспандер я был спасен.


Он ничего особенного из себя не представляет. Все эспандеры такого типа одинаковые по устройству. Спиралевидная пружина различной степени сжатия ( могу ошибаться в подборе слов, так что извиняйте ) зафиксированная металлическим стопором, который не позволяет ей выстрелить, с прорезиненными/пластиковыми/мягкими ручками.

Конструкция проста до безобразия, а то что просто обычно работает лучше всего.

Конечно мне не удалось с помощью этого эспандера накачать огромные предплечья, но телостроительство это ведь долгий процесс, верно? Этот кистевой эспандер, как и любые другие, приблизит к желаемой цели на пол шага, что очень и очень хорошо.

Из недостатков только один могу выделить - иногда металлический стопор мешается и не дает полностью разжаться ( в рабочем диапазоне ) эспандеру, но это редкие случае и только тогда бывают, когда эспандер находится в определенном положении.

Всем желаю больше заниматься спортом, достижений спортивных вершин и всех сладостей) Рекомендую обзавестись подобной штукой всем, особенно если ваше рукопожатие напоминает сжимание ладонью соплей. Знакомо же? Ежедневно сталкиваюсь с такими руками.

Спасибо за внимание.
С уважением, Михаил.
  • Достоинства
  • удобный, не выскальзывает из рук ( мягкие ручки ), хорошо чувствуется работа предплечья
  • Недостатки
  • иногда стопор мешается
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям