Гель для интимной гигиены Lactacyd Femina Fresh

Среднее 4.60 (голосов 35)

1
0
2
2
3
1
4
6
5
26
Всего отзывов: 35
Читать все отзывы

Отзыв: Гель для интимной гигиены Lactacyd Femina Fresh - Лучшее средство для интимных зон.

Время использования: 3 пузырька

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Я перепробовала всю серия Lactacyd. Она меня устраивает практически полностью. Один не значительный минус есть у всей серии-это отсутствие дозатора, но это же не самое главное. Лично я средства для интимной гигиены выбираю очень тщательно, основательно. Редко могу купить что то новое, в основном беру только проверенные средства.


И вот в очередной раз зайдя в аптеку за покупкой новой упаковки средства Lactacyd Femina, рядышком на полке увидела новинку Lactacyd Femina Fresh гель. Она меня заинтересовала, но в тогда я купила старое проверенное. Но захотелось всё таки купить новинку и попробовать, а вдруг понравится ведь это Lactacyd Femina . Ну, а если не подойдёт, то куплю обычное. В итоге позже я купила всё таки Lactacyd Femina Fresh гель. На тот момент он стоил 145 рублей.
Продаётся средство Lactacyd Femina Fresh в картонной коробке.

Внутри которой находится пузырёк объёмом 200 мл со средством.

Сам пузырёк небольшой, устойчивый, удобный из прозрачной, толстой пластмассы. Сверху закручивающая крышка-клапан. Он хорошо и плотно закрывается, но в тоже время его легко открыть.

Содержимое гель средней густоты. Цвет приятный на вид, он бледно-бледно зелёный.

Так же гель имеет лёгкий, ненавязчивый, слегка уловимый, но приятный аромат. Благодаря его густоватой консистенции для одной процедуры содержимого нужно не много, так как гель хорошо пенится. Но, не смотря на то что это гель, средство расходуется не очень экономично из за отсутствия дозатора. После применения по назначению остаётся только чувство чистоты и комфорта. За всё время использования геля Lactacyd Femina Fresh гель у меня не было ни раздражений, ни покраснений, ни аллергических реакций, и не сушит нежную кожу интимных зон.
Мне очень понравилось пользоваться гелем для интимной гигиены Lactacyd Femina Fresh. Теперь покупаю его постоянно. Раньше гель можно было найти в любой аптеке, а сейчас только в сети аптек Вита. Там серия Lactacyd Femina всегда имеется в продаже. Правда и цена изменилась. Раньше она была всего 145 рублей, а сейчас 250.
  • Достоинства
  • Густая консистенция. Деликатное и нежное очищение.
  • Недостатки
  • Нет дозатора. Трудно найти в продаже в последнее время. Повысилась цена.
Удобство
Безопасность
Эффективность
Комфорт
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям