Отель Константинополь в п. Витязево (Россия, Анапа)

Среднее 3.00 (голосов 9)

1
2
2
1
3
1
4
5
5
0
Всего отзывов: 9

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Константинополь в п. Витязево (Россия, Анапа) - Красивый современный отель

Время использования: 10 дней

Стоимость: 10000 р.

Год посещения: 2012

С маленьким ребёнком (4 месяца) лететь за границу было страшно, поэтому решили отдохнуть на нашем юге, а именно на детском курорте п. Витязево. Солнце, море, песочек на пляже всё отлично, но хотелось бы удобный, уютный отель. Константинополь по моему мнению хороший выбор. Хоть он и далековато от моря, но зато есть повод погулять, походить по местному рынку-центру развлечений Паралия.
В этом отеле как и в заграничном есть бассейн, шведский стол в столовой, игровая детская комната, игровая детская площадка, удобная терраска со столиками, где можно удобно расположится для ужина, вообще внутри отеля очень красиво и уютно, особенно впечатляет холл при входе. Везде красивая блестящая плитка, кожаная мебель, телевизоры.
Номер нам достался просторный, красивый, с балконом, выходящий на улицу. В номер нам поставили детскую кроватку без всяких доплат. В номере был небольшой ЖК телевизор со сносно показывающими каналами. Так же есть wi-fi с интернетом, тормозным конечно, но мы по вечерам умудрялись смотреть кино.

Перебоев с водой, электричеством или даже wi-fi мы не наблюдали. Персонал очень вежливый и отзывчивый.
Всем добра!!!
  • Достоинства
  • Красивый, удобный, вежливый персонал
  • Недостатки
  • Далеко от моря
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям