Лак для укладки волос "Сюжет F1"

Среднее 4.07 (голосов 15)

1
0
2
1
3
3
4
5
5
6
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Лак для укладки волос "Сюжет F1" - Лак как лак - ничего особенного.

Время использования: 1 раз

Стоимость: 90 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Лаком для волос я пользуюсь нечасто. Поэтому, брать дорогие, брендовые лаки, чтобы потом выбросить почти не использованный балончик, из-за истекшего срока годности, не вижу смысла.
В последний раз, взяла лак для волос "Сюжет".

Неизвестной мне фирмы "Сибиар".

Лак из серии очень сильной фиксации, подходит для всех типов волос и обещает сохранение прически в идеальном состоянии в любую погоду, в течении всего дня.

Штрих код товара.

Первым испытанием для лака, было сохранение прически, на новогоднем корпоративе.
Нанести лак на волосы не составило труда. Лак отлично распылялся, однако, на мой взгляд, ложился на волосы слишком крупными частичками. Отчего волосы склеились, кое где образую "корку". Запах у лака вполне стандартный для такой продукции, то есть сильно пахучий и долго выветривающийся)
Волосы в прическу, лак склеил намертво, так что весь праздничный вечер она смотрелась достойно. Дома, расчесывать волосы я даже и не пыталась, сразу отправилась в ванну. Хотя, я не думаю, что кто-то ложится спать просто расчисав волосы после использования лака.
В целом, лак со своей задачей справился, поэтому рекомендовать его вам я буду. Однако, оценку высокую поставить не могу - есть лаки и получше этой же ценовой категории.
  • Достоинства
  • Хорошо держит прическу. Недорогой.
  • Недостатки
  • Склеивает и утяжеляет волосы
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям