"Тощая" диета

Среднее 3.00 (голосов 9)

1
1
2
2
3
3
4
2
5
1
Всего отзывов: 9

Категория: Диеты

Читать все отзывы

Отзыв: "Тощая" диета - Диета довольно сложная

Год выпуска/покупки: 2011

Как по мне данная диета опасна и плохо сказывается на организме. Сидела на ней 2 раза за все время. Второй раз не досидела, было очень плохо. Начал болеть желудок, пришлось забыть навсегда о таких диетах.

Сама диета очень голодная, иногда было сложно день высидеть на кефире или на одной воде. Но когда ты просто одержим похудением, то все средства хороши.

Сидела я на ней 7 дней, с очень скудным рационом, как раз накануне поездки на море. Похудела я всего лишь на пару килограмм, и все что скинула, благополучно набрала во время отдыха. Но мне на тот момент нужно было немного скинуть, так что своей цели я добилась. Правда к новому году я поднаела лишнее 6 кг. Так как после жестких запретов срывает крышу и накидываешься на все запрещенное в двойным желанием.

Второй раз сильно ударил по моему желудку. Сильно болел живот, слабость и в этот момент я поняла, что лучше правильно питаться и не сгибаться от болей в животе. А лишний жир лучше потихоньку буду в зале сжигать.

Очень не советую эту диету молоденьким девушкам. Пока в молодом возрасте хороший метаболизм, самое лучшее это правильно питаться и заниматься спортом. Медленно и уверенно вы достигните своей цели, а главное лишние килограммы к вам не вернутся, в отличие от этой диеты.

Вообще не сильно советую ее вообще и все остальным.

Есть отличная книга по питанию от Татьяны Малаховой - будь стройной. Если кому-то интересно пишите, могу отправить на почту. Я ее только дочитала. Много интересной и полезной информации для себя почерпнула.
Отзывы о ней классные, нет жестких ограничений, и на правильно питании вы точно будете здоровы, стройны и красивы.

Будьте красивы и здоровы! И не порте свой организм жесткими диетами!
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • быстрый набор веса после диеты, плохое самочувствие, очень голодная диета, проблемы со здоровьем
Эффективность
Доступность
Оригинальность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям