Куртка детская Skechers

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Куртка детская Skechers - Отличное качество

Год выпуска/покупки: 2013

Вот решил поделится немного отзывами о гардеробе моего маленького сына. Два года назад купили куртку марки Skechers, на то время, даже очень дешево (цену указывать не буду, уже наверное точно не актуально). Мой сын проходил в ней две осени и две весны, брали тогда на вырост. За это время ни один шов не разошёлся, хотя у меня малой не самый аккуратный в мире ребенок, а даже, наверное, наоборот.
Покупали неброского серого цвета, к сожалению ярких цветов вообще не было.


Очень удобно продумана резинка на краю куртки, во-первых - затягивается плотно, так что холодный воздух не попадает малышу на поясницу, во-вторых - порадовало качество, сам механизм не сломался за это время, что удивительно для китайской одежды. В дождь не промокает. Капюшон сделан так, что закрывает, если надо, и щеки и лоб ребенка. При сильном дожде, когда даже зонт не помогает - это очень удобно.

Как я уже упомянул, производство - Китай. Но качество хорошее. Сразу видно, что шили на фабрике, а не в каком-то подвале. Каждый шовчик прошит на ура, не где не лезут нитки. Что самое удивительное, так это то, что петелька выдержала все приключения, что редкость для нашего времени. Меня просто этот момент поразил, так как у меня в детстве больше месяца ни одна петелька ни на одной куртке не продержалась.
Так что если у вас стоит выбор покупки куртки для ребенка, берите смело, не пожалеете.
  • Достоинства
  • Качество, не промокает
  • Недостатки
  • Маленькая цветовая гамма
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям