Ежемесячное издание для женщин "Будуар"

Среднее 4.83 (голосов 24)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
20
Всего отзывов: 24

Категория: Женские журналы

Читать все отзывы

Отзыв: Ежемесячное издание для женщин "Будуар" - Отличное издание для женщин

Издание для женщин "Будуар" это один из моих любимых журналов, Раньше покупала его постоянно, но сейчас, в связи с некоторыми финансовыми затруднениями пришлось урезать статью расходов на печатную продукцию и прекратить покупать многие журналы.
Но надеюсь, что это не надолго.
Журнал "Будуар" издан для женщин. Поразительно сколько он несет в себе полезной информации.
Чего только нет в этом издании. Тут есть и статьи о гардеробе, красоте, о детях, здоровье, садовом участке, рецепты приготовления блюд, сканворды и даже анекдоты, а также многое другие.
Информации в данном издании очень и очень много. Надо только успевать находить время, чтобы применить советы, рецепты, указанные в журнале.
Моей любимой рубрикой в журнале является "Женские истории" иногда в ней пишут такие душераздирающие истории, которые меня очень впечатляют.
Среди незначительных минусов издания я бы отметила, его форму. Издание напечатано простой тонкой серой бумаге, оно не цветное и не сброшюровано, из- за чего иногда бывает неудобно его читать- хотя из-за этой "особенности" цена издания не столь высока, по сравнению с другими глянцевыми изданиями для женщин, а уж полезной информации в ней куда больше.
В общем, издание "Будуар" я как никакое другое печатное издание - рекомендую.
  • Достоинства
  • Полезность
  • Недостатки
  • Форма издания
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям