Магазин Бюджет (Украина, Донецк)

Среднее 3.44 (голосов 9)

1
2
2
0
3
2
4
2
5
3
Всего отзывов: 9

Категория: Одежда и обувь

Читать все отзывы

Отзыв: Магазин Бюджет (Украина, Донецк) - как повезет

Время использования: год

Год посещения: 2014

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Донецкая область

Район: Донецкий городской совет

Город или поселок: Донецк

Улица: Пухова

Магазин Бюджет открылся в г. Донецке в Ленинском районе на Боссе пару лет назад. Конечно он сразу привлек к себе много покупателей доступными ценами. Моей первой покупкой в этом Бюджете был белый свитер -туника, ценой 135 грн ( осень 2013 года), ношу до сих пор несмотря на то, что местами возникали дырочки. Вообще впечатление: хорошее качество за доступную цену. Дальше была водолазка, отличного качества, наушники за 15 грн, которые оказались живучей дорогих, до сих пор живые, а прошло уже около года.
Комплект красного нижнего белья с яблоками за 100 грн, был первой покупкой огорчившей меня в Бюджете, он начал очень быстро линять, при чем оставляя красную краску на теле. Но это бывает часто и с вещами купленными в других местах, поэтому особо я не огорчилась.
Долгое время я не делала покупки в Бюджете до декабря 2014 года, ну уж сильно мне понравились там теплые колготочки с блестящими бабочками по бокам. Девушка в Бюджете мне сказала, что примерять такие вещи в магазине нельзя, но если не подойдут, они с радостью мне обменяют их на другой размер, при целостности упаковки и товара. Цена их составляла 69 грн, это намного дешевле рыночной, при условии ситуации в городе. Последствия колготки оказались малы (короткие), хоть на упаковке был написан что они на рост 1.73- 1.78, они не налезли даже на 1.68. Я вернулась в Бюджет объяснив ситуацию, на что уже другая девушка смело заявила мне, что товар возврату и обмену не подлежит, а девушка которая обещала мне обмен стояла опустив глаза в пол, говоря что этого она не знала, типо работает тут второй день. Фиг с этими деньгами, я забрала колготы и ушла, отдала их младшей сестре. С ее слов: колготки теплые, хорошие, но с каждой стиркой становятся все меньше и меньше))))
И сразу хочу заметить, что с осени 2014 года, скачек цен в магазинах Бюджет произошел бешеный, а качество товара значительно ухудшилось. Так зимние не прошитые кроссовки (женские) стоят 400 -500грн, я свои купила в обувном магазине около Континента за 400 грн, прошитые и отличного качества, носятся на ура. Так что сейчас он не особо является бюджетным магазином. Ну а решать в основном вам! Удачи и приятных покупок)
  • Достоинства
  • раньше была цена
  • Недостатки
  • обслуживание и отношение к клиентам
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям