Звуковой плакат "Знаток" Домашние животные

Среднее 4.71 (голосов 21)

1
0
2
0
3
0
4
6
5
15
Всего отзывов: 21

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Звуковой плакат "Знаток" Домашние животные - Любимый плакат у дочки

Время использования: 5 месяцев

Стоимость: 600 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Замечательный электронный плакат. Купили дочки в годик. Она очень быстро поняла куда нужно нажимать, чтобы услышать голоса животных. К году мы всех этих животных знали, поэтому были сомнения, стоит ли его покупать. Но в покупке не разочаровалась. Дочку можно оставить с плакатом играть одну, а самой делать дела по дому. Дочка рядом, но моего участия ей не нужно, справляется сама.
Есть 3 режима. Первый - прослушивать звуки, издаваемые животными. Нажимаешь на кнопку в виде круга, рядом с животным и слышишь, голос, который он издает. Второй режим - необходимо ответить на вопросы, задаваемые "плакатом". Вопросы разнообразные: например, "кому принадлежит голос?" или "кто купается в грязи?" и т. д. В этом режиме мы играем вместе, я дочки помогаю, а на кнопочку она нажимает сама, что приводит ее в восторг.

И третий режим - это краткий рассказ о животных. Буквально 2-3 предложение. Нажимаешь на кнопку рядом с животным, слышишь рассказ.

Игра очень интересная, голос диктора приятный, четкий, без акцента (что немаловажно, т. к. сейчас многие игрушки озвучены не носителем языка). Сами кнопки нажимаются легко, батареек хватает на долго. Плакат сворачивается и убирается в коробку, занимает мало места. Можно вешать на стену, для этого в верхней части плаката предусмотрено отверстие. Думаю плакат прослужит не один год, в дальнейшем она сама сможет отвечать на вопросы.
  • Достоинства
  • интересный, легкий в использовании, хорошая дикция
  • Недостатки
  • не найдены
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям