Гель для душа Чистая Линия "Рябина и брусника" с гранулами

Среднее 4.78 (голосов 9)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
8
Всего отзывов: 9

Категория: Гели для душа

Читать все отзывы

Отзыв: Гель для душа Чистая Линия "Рябина и брусника" с гранулами - приятный

Год выпуска/покупки: 2015

Добрый день дорогие читатели моих отзывов. Очень уж я люблю покупать всякие баночки, флакончики с гелями и кремами. Сравниваю их. Соответствуют ли цене или вообще не стоит больше покупать. Так и с этим средством было.

Гель для душа Чистая Линия "Рябина и брусника" с гранулами купила в недавно открывшемся магазинчике не подалеку от дома. Внешне мне он очень понравился, да и аромат приятный. Сразу возник азарт проверить как он еще работает в ванной. Приобрела его. Сразу в этот же день решила испробовать. Урра. Не ошиблась. Гель оказался очень хорошим, как и все товары этой марки. В состав его входит сок клюквы и рябины. Хорошо пенится. Достаточно густой, что позволяет долго использовать.

Аромат нежный не навязчивый. После использования кожа приобрела бархотистость, ухоженный вид, с приятным запахом на долгие часы. В состав продукта так же входят гранулы, которые мягко работает ка скраб. Нежно массирует и удаляет ороговевшую кожу. Не сушит кожу тела. Не вызывает аллергии.

Флакончик достаточно большой для таких не больших денег. Хорошо подойдет для ежедневного использования после трудового дня.
Советую всем попробовать данный продукт. Останетесь только в хорошем настроение от этой процедуры.
  • Достоинства
  • Цена, качество, аромат
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям