Моющее средство для посуды Pirana "ЮКА" с ароматом лесных ягод

Среднее 3.75 (голосов 8)

1
0
2
2
3
1
4
2
5
3
Всего отзывов: 8

Категория: Для мытья посуды

Читать все отзывы

Отзыв: Моющее средство для посуды Pirana "ЮКА" с ароматом лесных ягод - Неплохое

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 48 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Когда закончилось моющее средство для мытья посуды, то мы как раз будучи в Метро купили там совершенно новую торговую марку этого товара. Речь идет о Pirana "ЮКА". Я вообще никогда раньше нигде по магазинам ее не встречал. Тут же просмотрел все имеющиеся на прилавке средства, и там я обнаружил, что не стоит покупать разрекламированные средства, а просто следует купить недорогую торговую марку.
Как раз Pirana "ЮКА" есть хорошее средство. Его проверил буквально же на следующей неделе после покупки. Было у брата день рождения и там мы мыли много посуды. Преимущественно жирная посуда. Хорошо, что не только в горячей воде работает это средство, но и в холодной отлично справляется. Запах приятный, консистенция хорошая. Pirana "ЮКА" экономичное. Только немножко на губку - как пены уже много. Это хорошо. бутылочка с дозатором удобная. Состав хороший. Не содержится токсичных средств или чего - то прочего вредного для здоровья.
Купить можно наверное в каких - то других магазинах, кроме Метро. Цена всего 12 гривен за пол литра. Советую покупать именно эту недорогую марку. Зачем переплачивать? Оно вполне экономичное, эффективное и отлично пахнет и хорошо справляется со своими функциями мытья посуды. Теперь если поеду в Метро - куплю еще.
  • Достоинства
  • Экономное средство
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям