Машинка для стрижки волос в носу и ушах "Good Look"

Среднее 4.74 (голосов 19)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
15
Всего отзывов: 19
Читать все отзывы

Отзыв: Машинка для стрижки волос в носу и ушах "Good Look" - Отличная вещь!

Время использования: месяц

Стоимость: 43 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Всем привет!

Проблема волос в носу актуальна для многих людей, и у меня они тоже есть. Нет, вы не подумайте, пачками из носа не торчат, нет)) Но я их вижу, например, когда запрокидываю голову, внутри носа, а видеть я их не хочу категорически, потому несколько лет уже стабильно их удаляю. Метод ножниц уже давным-давно не актуален, на дворе 21 век, поэтому я это делаю при помощи специальной машинки.

Моя первая машинка, точнее, наша общая с ужем, была от Орифлейм. Как-то я взяла попробовать у него, и втянулась. Поэтому теперь у меня своя, так всё-таки гигиеничней, как не крути.

Конечно, машинка их Фикс Прайс за 43 рубля выполнена не так хорошо, как аналог от Орифлейм, но всё же имеет вполне приличный вид. Продаётся в пластмассовом блистере, в комплекте крышечка и кисточка для чистки машинки:



Работает от одной пальчикой батарейки (АА), я всегда покупаю Дюраселл, её хватает более чем на год. Смешно, но батарейка стоит больше, чем сама машинка)



Вот так выглядит головка и механизм включения. Чтобы включить, нужно просто провести чёрную штуку пальцем наверх:



Принцип работы состоит в том, что внутри головки взащаются маленькие лезвия, кторые не дёргают, а подрезают волосики, поэтому использование машинки абсолютно безболезненно.



После работы машинку необходимо почистить прилагаемой кисточкой, сняв головку поворотом:



Пользоваться удобно - просто засунул в нос и водишь там себе, водишь, пока волосы есть.



То, что что-то стрижётся, вы поймете по характерному звуку "хряп-хряп" (отрезаемых волос). Когда волосы закончатся, остаётся лишь звук работающей машинки. Выключаем так же просто, как и включили - длинную чёрную кнопку ведём вниз.

Если честно, я не ожидала, что она вообще будет работать, за такие-то деньги. Однако она работает, и исправно. Так что смело рекомендую её к покупке - вещь очень нужная. Скоро и мужу куплю, так какорифлеймовскому агрегату уже больше 4-х лет и уже пора на покой - лезвия затупились.

Однозначно рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание, и до новых встреч.
  • Достоинства
  • она работает), хорошо выстригает волосы, удобно лежит в руке, на батарейке, компактная
  • Недостатки
  • некрасивая
Эффект
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям