Шары для стирки и сушки белья "Бэст Прайс"

Среднее 3.92 (голосов 13)

1
0
2
1
3
4
4
3
5
5
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Шары для стирки и сушки белья "Бэст Прайс" - Лежат без дела.

Время использования: несколько раз

Год выпуска/покупки: 2014

Когда я только купила эти шары, то сразу стала ими активно пользоваться. Столько всего положительного слышала о них, но на самом деле никакого особого эффекта не увидела. Кроме одного, который не очень приятный. Моя стиральная машинка Bosch WLK 20260 OE очень бесшумная и я даже забываю, что её включила. Хорошо, что у неё есть специальный звуковой сигнал напоминание. А когда я в барабан положила эти шарфы для стирки был такой грохот, что я даже несколько раз бегала смотреть в ванную комнату и проверяла всё ли там в порядке. Так что если вы уложили ребёнка спать и решили постирать с этими шарами грохот вам обеспечен. Они пластмассовые и о барабан машины будут грохать будь здоров.
Вот так они выглядят.

Я ими пользовалась недолго, а на фото видно, что они заметно потёрлись.

Вот так они выглядят в барабане машины.

Рекомендовать их не буду так как на мой взгляд они достаточно бесполезны. А ещё они рвут одежду, которая не совсем прочная. Я решила однажды постирать полотенца которые были совсем не новые и пришлось их выбросить.

Надеюсь что мой отзыв вас предостережёт от таких вот бесполезных покупок. Современные стиральные машинки прекрасно отстирывают бельё сами без помощи вот таких приспособлений.

С уважением Елена.
  • Достоинства
  • для себя я их не нашла.
  • Недостатки
  • рвут старую одежду, очень шумно с ними стирка протекает.
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям