Фильм "Love Sick Love" (2012)

Среднее 4.20 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
8
5
2
Всего отзывов: 10

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Love Sick Love" (2012) - Люби или завтра умри

Я просто в восторге от этого фильма. Даже не знаю к чему его больше приравнять к комедии или к ужастику, а может и вообще к триллер. Сюжет довольно оригинальный. Про этот фильм я точно могу сказать, что подобных не встречала. Задумка очень интересная и новая. Впечатления от фильма остались непередаваемые. Финал фильма шокировал. Не предсказуемый и захватывающий. Держит в напряжение. Одни плюсы в этом фильме. Для ужастика он конечно не страшный. Есть кровавые сцены, но они не значительные.

Парень едет с девушкой отдыхать. В его понятие это секс, наркотики и пиво. А вот для девушки это знакомство с её чокнутой семейкой и конечно же куча семейных праздников в один день. Когда он поймёт, что она психически не нормальная будет поздно...

Актёры играли просто замечательно. Сын дурочки всегда такое умное лицо делал. Замечательно сыграл дедуля. Ну а про бабулю я вообще молчу. Благодаря им фильм получился юморной. Хоть ситуация и плачевная, я не могла удержать улыбку глядя на всех персонажей. Одним словом круть. К тому же фильм получился яркий и праздничный. Хотелось бы много праздников в один день, но наш герой этого не оценил.

Смотреть конечно советую. Думаю фильм многим понравится. Конечно кроме любителей мелодрам. Фильм достойный и заслуживает внимания. Приятного просмотра.
  • Достоинства
  • задумка,оригинальность
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям