Зубная паста Sanino "Прополис Здоровые десны"

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Зубная паста Sanino "Прополис Здоровые десны" - Незаслуженно забытая.

Время использования: 4 месяца

Стоимость: 15 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Доброго времени суток! Наткнулась на отзыв о зубной пасте Sanino с прополисом и не смогла пройти мимо. Помню, когда я была маленькая, то по телевизору довольно часто крутили рекламу этой зубной пасты, даже песенку незамысловатую и мотив помню. Давно не видела её на прилавках магазинов, а тут у мужа возникли проблемы с деснами (повысилась кровоточивость), я занялась поиском новой пасты. На тот момент не было с собой значительной суммы денег, поэтому увидев знакомое название за очень небольшую стоимость - рискнула купить и не разочаровалась.
Пользуемся этой пастой вдвоем с мужем уже несколько месяцев. По началу, закрутившись в вихре бытовых проблем, я не обратила внимание на то, есть ли какой-то эффект от её использования. Но со временем заметила, что и муж перестал жаловаться да и я не наблюдали крови при чистке зубов. Консистенция у пасты самая обычная, средней густоты, паста белого цвета, без цветных "прослоек", "спер-пупер отбеливающих кристаллов" и т. п. Имеет приятный, не резкий запах. Тюбик пластиковый, закручивающаяся маленькая крышечка (вот это минус для меня, т. к. приловчиться и закрутить такую крышку - занимает дополнительное время, которое по утрам и так на вес золота). Но, учитывая, что стоимость 50 мл пасты составляет, что-то около 6 гривен, то можно и потерпеть))
Вы наверняка сейчас скажете:"Да ну, 6 гривен за зубную пасту - это всё равно, что песком и содой зубы почистить, нельзя так экономить на зубах!". Может и так, я раньше тоже отдавала предпочтение более дорогим зубным пастам. Но если есть положительная динамика, зубы утратили повышенную чувствительность, я весь день ощущаю зубы чистыми, без налёта, десны не кровоточат - то зачем делать кассу брендам?
В общем, возьму на себя смелость рекомендовать данную зубную пасту и вам! Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • Эффективность, дешевизна
  • Недостатки
  • Не нашла
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям