Молочко детское от комаров Gardex Baby

Среднее 4.30 (голосов 10)

1
0
2
1
3
0
4
4
5
5
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Молочко детское от комаров Gardex Baby - Прошлый сезон прошел без комаров

Время использования: 1 сезон

Год выпуска/покупки: 2014

Когда начинается летний сезон, то обязательно в гости начинают прилетать мелкие противные комашки по имени КОМАРИКИ. Ну это я как-то нежно и ласково их назвала. А вообще на земле наверное нет такого человека, который не знаком бы был с этими насекомыми.

Прошлым летом мне необходимо было защитить своего ребёнка от укусов комаров. Я начала выбирать, перебирать всё что только есть в магазинах или аптеках. Единственное, что меня не устраивало во всех средствах это возраст ребёнка который там указывался. Мне нужно было средство до 3-х лет. В основном все идут с 3-х.

И наконец-то это свершилось, я его нашла - это детский спрей от комаров Gardex Baby.



Его можно использовать для защиты ребёнка которому 1,5 годика. Самое хорошее в нём, что он защищает не только от насекомых но и от солнца. Степень защиты SPF 16. Идеально подойдёт и для выезда на природу. Так как в траве комарики очень любят находиться.
Объём флакончика 75 мл. При частом использовании на сезон точно хватит. Так как оно с распылителем, то очень экономично получается.



В состав средства входит: вода, пропиленгликоль, отдушка, УФ-фильтры, N,N-диэтилтолуамид-5%. Средство имеет жидкую консистенцию и белый цвет. При использовании необходимо распылить на ладонь и нанести на открытые участки тела, не втирая. Защита эфективна в течении 2 часов. Спрей эфективен и для взрослых. На себе я его испробовала тоже. Запах приятный, не резкий, мало заметный.
Мерами предосторожности являются: не использовать средство более 2-х раз в сутки. Противопоказано применение беременным женщинам и деткам до 1,5 годика. При попадании в глаза необходимо промыть водой.
Страна производитель: Россия.
Средством я довольна, могу посоветовать к преобретению. Я цену уже не помню, в пределах 20 грн.
  • Достоинства
  • защищает в течении 2 часов
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Расход
Вредность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям