Рассыпчатая пудра L'CF Face Finish Loose Powder

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Пудры

Читать все отзывы

Отзыв: Рассыпчатая пудра L'CF Face Finish Loose Powder - Неожиданное открытие

Год выпуска/покупки: 2018

Недавно у меня закончилась пудра и нужно было выбрать новую. До этого я пользовалась минеральной пудрой от Mary Kay и она меня вполне устраивала, но и цена у нее тоже хорошая – 250 грн когда я покупала ее, сейчас наверное дороже. Мой выбор пал на рассыпчатую пудру от LCF.

В первую очередь мне понравился дизайн и то, что в самом светлом оттенке она действительно светлая. Мне достаточно сложно подобрать пудру и тональный крем, так как во многих марках даже самый светлый оттенок мне темноват, но эта пудра отлично подошла.

С LCF у меня связаны двоякие эмоции. Были у меня отличные и совсем бюджетные тени, которые прекрасно держались на глазах весь день. Но был и ужасный тональный крем, который пришлось выбросить, так как он был ужасного качества. Чего ждать от этого продукта я не знала, тем более за такую смешную цену (около 50 грн).

После недели использования я была приятно удивлена. По оттенку подошло на 100%, Белоснежкам однозначно рекомендую самый светлый Тон 1. Пудра отлично скрывает недостатки и всякие покраснения, матирует кожу, но не создает эффект маски. За день ничего с ней не случилось, к вечеру выглядела прекрасно будто только накрасилась. Полностью довольна данным продуктом, никогда бы не подумала, что такая доступная по цене пудра может быть такой качественной.

  • Достоинства
  • цена, качества, для светлой кожи идеален
  • Недостатки
  • не нашла
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям