Деликатесный супермаркет "Космос" (Украина, Киев)

Среднее 3.30 (голосов 10)

1
2
2
2
3
1
4
1
5
4
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Деликатесный супермаркет "Космос" (Украина, Киев) - Хорошее обслуживание, много интересных продуктов

Время использования: 1 год

Год посещения: 2015

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Киев

Район: Киев

Город или поселок: Киев

Улица: Ватутина

Этот супермаркет я открыла для себя относительно недавно. Он находится далековато от моего дома (хотя и в моем районе), но близко к секции сына, куда вожу его 2-3 раза в неделю. Понятно, что мне удобней сходить туда за необходимыми продуктами, пока сын занимается. В целом, мне очень нравится этот супермаркет по нескольким причинам.
1. Достаточно хорошее обслуживание.
В принципе, практически во всех супермаркетах стараются сейчас держать обслуживание на уровне. Но тут к тебе относятся как-то особенно уважительно и очень лояльно. Ни разу не слышала грубости или невежливости. Один раз передо мной даже извинились за то, что пришлось подождать, пока проедет тележка с коробками. Еще один раз с пониманием отнеслись, когда я захотела вернуть пачку памперсов (хотя вроде-бы они относятся к товарам, которые нельзя возвращать). Причем там была полностью моя вина, я неправильно посмотрела ценники и взяла те, что на 50грн дороже, обнаружила это уже возле кассы, когда расплатилась. Тем не менее, администратор вошла в положение, памперсы забрали, деньги вернули.
2. Интересный набор товаров.
Как и все уважающие себя супермаркеты, "Космос" также практикует собственный импорт. Но кроме этого, на полках очень много товаров, которые я не встречала в других магазинах. С одной стороны, я не смогла найти привычных детских творожков, марки, которую я обычно покупаю. Но с другой, большой выбор круп, шоколада и сладостей приятно удивил. Отмечу также большой выбор пасты (или по-нашенски макарон))), у меня, честно, разбежались глаза. А у стенда с шоколадом хотелось упасть в обморок (я очень люблю шоколад). Очень велик выбор алкогольной продукции, цены от нормальных и до космических. Еще отмечу молочную продукцию, есть очень интересные и неизведанные мною марки.
3. Внешний лоск.
Опять же, практически во всех магазинах сейчас стараются придерживаться красоты. Но мне больше по душе пришелся "Космос". Много красиво упакованных подарочных наборов (именно наборов, корзинок, собранных в маркете). Много подарочной продукции вообще, начиная от алкоголя, заканчивая сладостями. А еще у персонала очень красивая черная униформа)))
4. Не многлюдный.
Возможно, это расположение, возможно цены. Но в том супермаркете, куда хожу я (ТЦ Глобал, ж/м Троещина) всегда довольно мало людей, несмотря на час пик - после 18 вечера. Обычно, в это время в других магазинах полно людей, здесь же я спокойно маневрирую даже с коляской. Для меня это плюс.

Из минусов могу отметить цены. На привычные продукты цены практически такие же как и везде, ну где то плюс, где то минус. На импортные и эксклюзивные марки цены очень даже кусаюстя. На некоторую алкогольную подарочную продукцию я бы сказала даже зашкаливают, хотя всегда интересно просто пройтись и посмотреть))) Еще мне маловато мясной продукции, хотя к ее качеству придраться не могу.
  • Достоинства
  • Дружелюбность персонала, много новых торговых марок, красивый.
  • Недостатки
  • Цены на некоторую продукцию высоковаты.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям