Маска для лица TianDe "Master Herb" от угрей и рубцов

Среднее 4.78 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
7
Всего отзывов: 9

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Маска для лица TianDe "Master Herb" от угрей и рубцов - Маска при угрях и рубцах на лице - КАК можно сэкономить на одной маске?

Время использования: 7 месяцев

Стоимость: 85 р.

Год выпуска/покупки: 2015

С продукцией TianDe "Master Herb", предназначенной в борьбе с угрями и рубцами, знакома с прошлого года.

Мой опыт в борьбе за красивую кожу лица без прыщей (акне) и рубцов, можно прочитать здесь (Крем от угрей и рубцов TianDe Master Herb - Прыщи на лице. Как убрать. Мой опыт и фото).

Но, перечитывая свои отзывы увидела, что я забыла рассказать о Маске TianDe "Master Herb" от угрей и рубцов. Наверстываю упущенное.

Маска TianDe "Master Herb" от угрей и рубцов, согласно своему названию - это маска, целью которой является борьба с угрями на лице и устранение следов (шрамов), которое они оставляют.


Вся информация о данной продукте предоставлена на оборотной стороне.


Маска прекрасно ложится на лицо (по размерам) и комфортно охлаждает кожу.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ сразу как можно сэкономить на одной только маске!
Лечебной жидкости в упаковке этой (одной) маски столько, что мне хватает надолго.

Для этого я вскрывая упаковку ножницами и... сливаю лечебную жидкость в баночку.

(баночку меньшего объема не нашла, поэтому слила в 250-ти граммовую).

Видите сколько жидкости? Ее-то я потом и мажу ТОЛЬКО на проблемные участки лица (подбородок) - хватает на много, а саму маску после одного использования выбрасываю.


Когда в последний раз брала Маску "Master Herb" от угрей и рубцов, то поленилась слить жидкость в баночку и оставила ее непосредственно в упаковке, зажав вход заколками-зажимами.


Вы не поверите, но жидкости этой мне хватило на 4 месяца! Она не высохла и не испарилась внутри упаковки, а прекрасно сослужила мне службу на протяжении этих месяцев.

Сама лечебная жидкость не имеет запаха и цвета и выглядит вот так.


Теперь о том, помогает ли она.
У меня мои лечебные средства от TianDe из серии "Master Herb" закончились давно и больше я их не брала, но вот маску покупала, в виду ее божеской стоимости - 300 тенге (85 рублей). Как только я чувствовала кожный дискомфорт в области подбородка (это чувство, когда прыщ хочет вылезти или, гад такой, вылез уже), я сразу же БОЛЕЕ активно наносила жидкость от маски на проблемный участок и... она мне помогала.

Воспаления проходят быстрее, не разрастаясь так масштабно и не принося мне тот дискомфорт, который был раньше, ДО использования жидкости маски.

Вывод - Маска TianDe "Master Herb" от угрей и рубцов - выгодно и эффективно в использовании от акне и шрамов на лице.

Жидкость от маски хорошо переносится кожей лица, даже в том случае, когда я ее не смываю после нанесения (а я ее не смываю). Высыхая, жидкость полностью не ощущается на коже - нет ни липкости, ни засохших чешуек или разводов. Все просто прекрасно.
  • Достоинства
  • Снимает воспаления на коже лица. Экономично.
  • Недостатки
  • Нет.
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям