Творог зерненый "Простоквашино" 5,0 %

Среднее 4.07 (голосов 43)

1
2
2
5
3
4
4
9
5
23
Всего отзывов: 43
Читать все отзывы

Отзыв: Творог зерненый "Простоквашино" 5,0 % - Не хуже импортных

Стоимость: 50 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Всем привет.
Сегодня я хочу с вами поделится своими впечатлениями о творожном зерне Марки "Простоквашино". С данной маркой наша семья знакома уже давно и мы с удовольствием покупаем её продукцию. Еще не один молочный продукт из "Простоквашино" нас не разочаровывал, ну если только цена в некоторых магазинах великовата.
Я к слову вообще очень люблю данного вида творог(хоть он и влияет на фигуру поскольку в сливках, но...)поэтому увидев его на полке супермаркета, не раздумывая взяла, на пробу маленькую баночку 130г.
Упаковка удобная (баночка всегда пригодится в хозяйстве, для любителей сада и огорода), я бы даже сказала красивая, приятно раскрашена и привлекает внимание. Помимо фольги баночка закрыта еще дополнительной крышкой(в варианте 350г) что тоже очень удобно (все сражу все равно не съешь). Можно убрать в холодильник закрыв и не боятся что в упаковку попадет что то постороннее.
Ну а теперь сами впечатления от творожка:
1 Приятный нежный вкус зернышек, не кислят, отделяются друг от друга не теряя формы(нет так сказать каши в сливках)
2 Цвет белый, без вкраплений и желтезны, однородный.
3 Сливки нежные не кислые, не безвкусные, приятный солоноватый вкус сыра.
В сочетании с творогом праздник для вкусовых рецепторов. Нежные твороженки в совокупе со сливками приятно растворяются во рту, а если еще порезать огурчик и добавит(на любителя) прекрасный полдник. По сытности маленькой баночки хватает что бы подкрепится и до ужина не чувствовать голод.

Прекрасно подходит как отдельное блюда, так и в сочетании с овощами (огурчик, сельдерей, помидорка, можно сделать овощной салатик и заправить.)
  • Достоинства
  • вкусно, ни чем не хуже импортных аналогов
  • Недостатки
  • на маленькой упаковке нет доп. крышки
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям