Цифровой беспроводной телефон Panasonic KX-TG2511RU

Среднее 4.82 (голосов 17)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
14
Всего отзывов: 17

Категория: Телефоны

Читать все отзывы

Отзыв: Цифровой беспроводной телефон Panasonic KX-TG2511RU - Отличный телефон, но есть один минус!

Время использования: 5 лет

Год выпуска/покупки: 2010

Встал вопрос купить телефон... надо было купить не дорогой, но качественный!
В магазинах сейчас много выбора телефонах по различной ценовой категории, а вот лет пять назад такого выбора нет... да да нашему телефончику уже пять лет))))) а он еще и не думает ломаться, работает по полной))))
телефон на тот момент покупали за рублей 800, сейчас цена немного превысилась, 1200-1400 рублей встречала в магазинах, хотя думала, что такой уже не продают, а нет однако есть, и пользуется большим спросом)))) и все равно цена на сейчас приемлемая)))
Телефон-трубка, смысла не вижу в обычном проводном телефоне, это всегда сковывает движения, никуда не отойти, стоишь разговариваешь, порой не присесть... а трубка удобная, куда захотел - туда и пошел, что захотел - то и поделал...
В принципе это простой телефон, в котором есть самое основное - журнал для номеров, можно вбить до 50 контактов. Громкая связь, кстати хорошая)))) запоминает последние 5 набранных номеров, для меня удобно, когда не могу в поликлинику дозвониться, не приходиться по несколько раз набирать телефон, нажал одну кнопку и ждешь набора))))
Трубка работает при разговоре 18 часов, а без -170 часов.
Есть полифонические мелодии, я насчитала 10 штук, самые простые, стандартные, ничего особенного)))) Звонит очень громко, у нас стоит громкость на половину и то всегда подскакиваем при звонке))))
Есть функция - начать разговор при нажатии любой кнопки, или при снятии с базы, то есть без нажатия вообще кнопок - тоже удобно)))
На базе находится кнопка громкой связи, если телефон где то забыли и не помните где он, можно нажать на эту кнопочку и телефон зазвонит))) так что проблемы с потерей трубки не будет возникать))))
Есть дисплей с подсветкой, тут скажу, что плоховато видно, экран горит голубым цветом, лупит сильно, а если убрать и интенсивность, то очень плохо видно, но я уже привыкла, и меня это не напрягает.
Качество самого телефона очень удивило, уже пять лет стоит а он как новенький, не облез, не поцарапался, кнопки на месте, ничего на них не слезло, все также четко все написано, громкость в норме как и всегда была, дисплей не "накрылся"... я думаю пять лет работы такого телефона показатель!!!!
А вот и минус о котором я и говорила... это громкость разговора - она вообще никакая, мне всегда приходится сильно прижимать к уху, чтобы расслышать что мне говорят, и то при полной тишине. Это один но жирный минус, ведь разговор самое главное в телефоне!

  • Достоинства
  • цена, качество, дизайн, удобный, громкий звонок
  • Недостатки
  • громкость разговора низкая
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям