Нож поварской черный 365+ Гнистра Ikea

Среднее 4.70 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
8
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Нож поварской черный 365+ Гнистра Ikea - Самый востребованный.

Время использования: два года

Стоимость: 229 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Здравствуйте, дорогие друзья- однополчане (отзовичане).
Сегодня хочу рассказать ещё об одной давней своей покупке в любимом магазине Икеа. Так получается, что в моём домашнем хозяйстве очень много товаров из этого магазина. И получилось это не случайно. Когда покупки радуют, хочется приходитьв такой магазин постоянно.
В моей стойке под ножи есть много ножей различных торговых марок. Но, как только появилисть эти ножи- сразу перевес появился в сторону использования менно этими ножами.
У меня два ножа из этой серии.
Этот нож предназначен для чистки овощей и фруктов. Ещё им очень удобно нарезать зелень и много ещё чего делать. Длина всего ножика составляет двадцать сантиметров, длина лезвия ножа- девять сантиметров.

Второй нож побольше. Длина всего ножика составляет двадцать шесть сантиметров, длина лезвия ножа- четырнадцать сантиметров. Этот нож заявлен производителем как универсальный. Я его использую для шинкования овощей, нарезки мяса и ряда других операций.
Что мне нравится в этих ножах:
1. Хорошее качество стали: лезвия ножей сделаны нержавеющая молибденовая и ванадиевая стали. Надпись о составе есть даже на самом лезвии.
2. Интересный материал у рокояток: он как бы прорезиненный. Благодаря этому ножи не скользят по поверхности рабочего стола.
3. Форма рукоятки очень удобная: работать таким ножом одно удовольствие. У меня подруга- левша. Так она у меня как попробовала таким ножом поработать сразу решила и себе такой купить.

Рекомендую всем присмотреться к таким ножам. Тем более при таком качестве у ножей вполне доступная цена: у маленького ножа-229 рублей, у большого-299.
  • Достоинства
  • Качество, удобство.
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям