Конфеты АВК Lemondini

Среднее 4.57 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Конфеты АВК Lemondini - интересно выглядят на срезе)

Время использования: 1 раз

Год выпуска/покупки: 2015

В магазине обратила внимание на эти конфетки в яркой желтой обертке по приемлемой цене (75 гривен за килограмм). Называются они Lemondini, а производитель - кондитерская фабрика АВК, г. Донецк. На 100 грамм выходит 6 конфеток, они достаточно тяжелые.




Конфетка имеет цилиндрическую форму, закругленную сверху. Внешний слой - шоколадная глазурь, внутри начинка двух видов. Первая - светло-коричневого цвета - похожа по вкусу на растаявшую ириску с молочным вкусом, а вторая - желтого цвета - имеет выраженный лимонный вкус и полужидкую консистенцию. Сочетание начинки мне очень понравилось, а вот шоколадная глазурь - не совсем. Шоколад показался немного пластилиновым, плохо таял во рту и был почти безвкусным.


В целом конфета неплохая. Тем более, что мне попались очень свежие, мягкие экземпляры. Могут быть альтернативой более дорогим вариантам. У АВК есть еще очень похожие на лемондини конфеты со вкусом малины, которые называются Малинчелло ориджинал. Тоже очень интересные и имеют похожую форму и оригинальный вкус. Советую попробовать оба вида. Очень жаль, что на обертке отсутствует информация о составе. С трудом верится, что конфеты с подобным вкусом могут быть натуральными. Но, поскольку, они оказались очень прикольными, состав я не искала.
  • Достоинства
  • вкусная начинка, доступная цена
  • Недостатки
  • не очень понравился вкус шоколадной глазури
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям