Нож поварской черный 365+ Гнистра Ikea

Среднее 4.70 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
8
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Нож поварской черный 365+ Гнистра Ikea - Мои самые любимые ножи!

Время использования: 3,5 года

Год выпуска/покупки: 2011

Здравствуйте, уважаемые пользователи и читатели сайта "Отзовик"!
Хочу сегодня оставить свой отзыв про ножи из магазина ИКЕА, которые называются 365+ ИКЕА Гнистра.
Ножи этой серии продаются во всех магазинах ИКЕА, они представлены в разнообразном ассортименте: встречаются и ножи для хлеба, и для овощей, и универсальные. Я покупала свои ножи (их у меня два: универсальный и для чистки овощей) ещё три с половиной года назад, когда самый маленький, для овощей, стоил 249 рублей, сколько они стоят сейчас, не могу сказать точно.
Мой нож для чистки овощей имеет размер лезвия - 9 см. Ручка у этого ножа очень удобная, резать им легко и удобно, тем более ручка сделана из синтетического каучука. Само же лезвие сделано из нержавеющей стали, очень высококачественной стали, благодаря которой лезвие очень долго остаётся острым. Если же ножи необходимо наточить, то на помощь мне приходит ножеточка ИКЕА Гнистра 365+, отзыв про которую я уже писала.


Нож универсальный, которым удобно и хлеб нарезать, и капусту нашинковать, и вообще, не нож, а просто находка, хоть куда сгодится, немножко по более в размерах - длина его лезвия составляет 14 сантиметров. Ну и стоил он, когда я его покупала, чуть дороже, чем нож для чистки овощей - 299 рублей.


Это моих два самых любимых кухонных помощника. На эти ножи во всех магазинах ИКЕА даже дают 15 лет гарантии, но я уверена, что они прослужат ещё дольше.
Мне эти ножи очень нравятся и они меня полностью устраивают, поэтому, я могу их Вам рекомендовать!
Удачных покупок и до новых отзывов!
  • Достоинства
  • хорошая сталь, долго остаются острыми, доступные по цене, 15 лет гарантии
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям