Фильм "Love Sick Love" (2012)

Среднее 4.20 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
8
5
2
Всего отзывов: 10

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Love Sick Love" (2012) - трудно передать впечатление

Время использования: один раз

Недавно случайно наткнулась на фильм «Люби или завтра умри». Такое название не могло не заинтересовать, поэтому и решила просмотреть. Скажу, что на меня фильм произвел не однозначное впечатление.
Когда начала писать отзыв, даже удивилась, что нет ни одного отзыва об этом фильме, ведь он не новый, и явно не заурядный. Только потом выяснила. Что отзывы на него идут под оригинальным названием, а не переводом.
Трудно описать жанр фильма, в нем столько всего перемешалось. Есть и триллер, элементы ужастика, комедии, правда юмор очень своеобразный.
Если коротко описать сюжет, то можно сказать, что бабник попал совсем не той девушке, на которую рассчитывал, и за это пришлось расплачиваться. Ведь Дори, так зовут главную героиню этого фильма, весьма своеобразно отреагировала на ситуацию, когда она выяснила, ее возлюбленный не относится к их отношениям серьезно. Это выражается в том, что она решает провести все возможные праздники на протяжении 4 дней. А Норман вынужден был остаться.
Вот после этого и происходят все основные события этого фильма. И относиться однозначно к таким событиям не возможно. Это какая-то непонятная смесь трагедии и комедии.
Что касается игры актеров, мне показалось, что они сумели передать замысел режиссера.
Я не любитель такого рода фильмов, и смотреть еще раз не стану ни за что. Но, рекомендовать пожалуй стану, только ради необычности.
  • Достоинства
  • поворот событий, игра актеров
  • Недостатки
  • сложное восприятие
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям