Велосипед LTD Bandit 24

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Горные велосипеды

Читать все отзывы

Отзыв: Велосипед LTD Bandit 24 - Очень классный велосипед.

Время использования: До 10 лет

Стоимость: 398 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Следующий велосипед, который я хочу посоветовать будет LTD.
Это велосипед для подростков. Рама сделана из алюминия, поэтому он лёгкий. Вес состовляет примерно 15-17 кг. Рама закрыта, что очень хорошо. Про раму рассказал, теперь перейдём к амортизаторам. Жаль, что только один-передний. Задний отсутствует, что не очень хорошо, потому что не очень удобно спрыгивать с бордюров.
Теперь немного о цветах велосипеда. Цвета имеет разные и они очень красивые. Я бы посоветовал графит, зелёный.
Что хочется сказась про вилку, ну марка и так понятна LTD. Вилка амортизационная и ничем не закрывается. И диаметр штока вилки составляет 11/8, что очень хорошо.
Теперь расскажу про привод. Он очень классный.
Поехали. Тип привода цепной, марка передач Shimano-это самая крутая марка и мне эта марка очень нравится. Тормоза ободные механические. Диаметр колёс 24 см и ширина 1.95, это очень хорошо, это позволяет быстрее ездить, чем на обычных велосипедах. Так же велосипед имеет частичную защиту цепи и имеет подножку, что даёт огромный плюс этому велосипеду. Но жаль, что нет брызговиков. Седло спортивное, но от него может чучуть болеть попа.
Мне нравится этот велосипед, он очень красивый, очень классный и на нём можно поганять с друзьями, ездить в школу, на работу и тд. Он очень хорош в горах и подгорках, он очень легко всберается на верх. Велосипед стоит 398 BYN и его можно купить в любом магазине или на рынке. Я хочу чтобы вы приобрели этот велик, потому что он вас не огарчит своими способностями.
  • Достоинства
  • Очень удобно ездить.
  • Недостатки
  • Нет минусов.
Скорость
Безопасность
Функции
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям