Атомайзер Wotofo Serpent mini

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Атомайзер Wotofo Serpent mini - Отличный бак

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет! Пользуюсь данным RTA баком уже почти год. Очень хороший небольшой бачек на одну спираль.

Немного основных характеристик: девайс имеет 22 мм в диаметре и примерно 2.5см в высоту, не включая дрип тип, а обем бака 3мм.



Теперь перейдем к впечатлениям от эксплуатации. В принципе, никаких претензий к данному баку за время использования у меня не было. Некоторые люди писали в комментариях что он течет. У меня не протекает абсолютно, разве что иногда образовуются капельки конденсата на стыка с крышкой. До этого пользовался клоном Авокадо – вот тот действительно тёк.

Есть небольшие тонкости с обслуживанием. Спираль нужно устанавливать так чтобы ее концы не соприкосались с куполом, так как он может просто не налезть, а если и закроется то есть шанс что будет коротить. Еще нужно устанавливать правильную длину ваты, что бы она не выглядывала особо из отверстий, в противном случае у меня возникали проблемы. Насколько я понял, она пережимается куполом и от этого плохо смачивается и может подгорать.

А в целом бак очень хороший и довольно вкусный. Если у вас небольшой мод и достаточно одной спирали – можете смело брать.
P.S в комплекте шла отвертка, набор О-рингов, запасное стекло и пару коилов (но они очень маленькие, советую ставить пожирнее)


  • Достоинства
  • Вкус, компактность, не течет
  • Недостатки
  • Есть пара особенностей, но минусами их называть не стоит
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям