Крем-эксперт для лица Черный жемчуг "Аква-наполнитель" 26+

Среднее 4.67 (голосов 12)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
9
Всего отзывов: 12

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем-эксперт для лица Черный жемчуг "Аква-наполнитель" 26+ - Честно сказать, обещанного результата не получила.

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Многие мои подруги, являются настоящими поклонницами косметики "Черный жемчуг". Честно сказать, я не отношусь к их числу. Но все же решила попробовать. Однажды в магазине увидела новинку от производителя "Черный жемчуг" - "Крем-эксперт для лица "Аква-наполнитель" "26+, номинальным объемом 50 мл., стоимость которого составляла порядка 200 рублей.


Как гласила упаковка данного товара: "Крем направленного действия, увлажняет на 24, разглаживает морщинки". Также как на упаковке, так и на тюбике крема приведены некоторые данные, по применению этого продукта женщинами, которые в некотором роде способствуют его покупке. Эти данные заключаются в следующем (в тестировании участвовали 100 женщин, которые использовали "Крем-эксперт для лица "Аква-наполнитель" "26+ в течении четырех недель.): у 75% опрошенных кожа увлажнена в течении 24 часов; у 79% морщинки заметно разгладились, у 88% кожа стала мгновенно более упругой; у 93% кожа наполнилась сиянием и тонусом.
Лично я, у себя, не заметила ни каких значительных изменений с кожей, после четырех недельного применения, этого крема. Может быть, моя кожа стала немножко более увлажненной и все.
В пользу же, этого крема могу сказать, следующее, крем имеет достаточно приятный запах, быстро впитывается, и не оставляет жирных следов на коже.


Через минуту после нанесения.


Так же у него, очень удобная форма выпуска, тюбик с дозатором, то есть крем меньше контактирует с окружающей средой, и это на мой взгляд, является плюсом.
Крем и любой другой крем, он пошел дерматологический контроль.
Все конечно очень индивидуально, я читала много хвалебных отзывов, об этом креме и мои подруги его очень хвалят, но видимо это, просто, не мой крем.
Все же я думаю, что его стоит попробовать, может быть это Ваш крем.
  • Достоинства
  • Приятный запах, быстро впитывается, не оставляет жирных следов на коже.
  • Недостатки
  • Для меня он оказался не эффективным.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям