Ванночка для ног Beurer FB 50

Среднее 4.00 (голосов 13)

1
1
2
0
3
1
4
7
5
4
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Ванночка для ног Beurer FB 50 - Ожидал от неё большего, покупка разочаровала. Очень большая цена за бесполезную вещь!

Стоимость: 5400 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Покупал для использования с морской солью, но ванночка для этого не пригодна. Ванночка постоянно забивается и пузырьковый массаж перестаёт работать.
Массажными насадками пользоваться неудобно и неприятно. Для того чтобы они крутились на них нужно сильно нажимать и массаж превращается в неприятную процедуру натирания мозолей.
Не удобно выливать воду, потому-что корпус ванны круглый и норовит выскочить из рук, а ручка есть только с одной стороны. Как можно было сделать ручку с одной стороны вообще не понятно, ведь ясно, что придётся воду выливать.
Массажные шипы выполнены не удачно, не приятны для массажа.
Массажные ролики выполнены тоже неудачно по форме и также не приятны для массажа.
Внешний вид и материал ванны восторга не вызвал.
Скорее всего на немецком рынке ванночка для ног “Beurer FB-50” спроса не имеет из за качества и не выдерживает конкуренции, поэтому реализует в России и в отсталые страны, которые позволяют поставлять к себе товары 4 сорта.
Если морскую воду нагреть, налить в тазик и подержать ноги 5-10 минут, то пользы будет намного больше, а кроме того ещё будет оздоровительный эффект, а эта ванна возможно, которой вы даже пользоваться не будете после покупки. У меня ванна не работает.
Очень большая цена за бесполезную вещь!
Ожидал от неё большего, покупка разочаровала.

  • Достоинства
  • Не обнаружены
  • Недостатки
  • Не надёжная, нельзя использовать с солевым раствором - забивается. Не удобно выливать воду из за того что не за что взяться, корпус округлый и ручек для переноски не имеет.
Качество
Надежность
Безопасность
Удобство
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям