Цифровая телевизионная приставка Oriel 211

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Цифровая телевизионная приставка Oriel 211 - Двадцать каналов в цифровом качестве

Время использования: 1.5 года

Стоимость: 1300 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Хочу поделиться опытом пользования Цифровая телевизионная приставка Oriel 211.
До того как приобрести эту ТВ приставку мы с супругом продолжительное время пользовались пакетом услуг от одного известного тв провайдера. Отдавая за месяц не малые деньги, получая в замен не менее 300 непонятных каналов, из которых максимум 10 можно было смотреть. Но отказаться и смотреть только телевизор с антенной трансляцией тоже не выход, качество вообще никакое. И вот мы случайно наткнулись у знакомых на приставку Oriel. Осознав то что это лучший из вариантов на следующий же день приобрели себе такую же.

Работает она напрямую от антены, к телевизору мы подключили ее с помощью HDMI кабеля. Так изображение еще более яркое, четкое. На оборотной стороне коробки расписана характеристика. И указано какие разъемы расположенные сзади приставки.

Вот так выглядит она в режиме ожидания. Светится индикатор, встроенные электронные часы показывают время. Кстати время выставлять не нужно в ручную, приставка синхронизируется в автоматическом режиме. Поэтому у Вас дома всегда будет "точное Московское")

На боковой панели есть разъем под флешку. Мы им не пользуемся смотрим фильмы в интернете, подключив к приставке hdmi кабель.

Вот так она выглядит с зади, сама приставка запитывается от розетки.

Всего с помощью приставки можно получить 20 каналов с отличным цифровым качеством, потратив при этом один раз 1300 рублей.

С помощью пульта можно выводить на экран всевозможную информацию. Это и качество сигнала, мощность трансляции, краткую программу на день по каждому каналу, Описание той или иной программы либо фильма. Так же можно переключить из режима TV на Radio, и еще есть такая функция как запись на флешку )))

В общем приставкой безумно довольны. Двадцати каналов достаточно вполне, есть и детский канал, что тоже не мало важно. Так что учитывая что телевизор смотрим только вечерами, приставка незаменимая вещь.
  • Достоинства
  • Качество, стоимость
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Дизайн
Функциональность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям