Автомобиль Audi A1 Sportback

Среднее 4.25 (голосов 12)

1
0
2
0
3
3
4
3
5
6
Всего отзывов: 12

Категория: Хэтчбек

Читать все отзывы

Отзыв: Автомобиль Audi A1 Sportback - Автомобиль Audi A1 - неплохо для мамы!

Год выпуска авто: 2015

Тип двигателя: Бензиновый инжекторный

Объём двигателя: 1648 см³

Коробка передач: автомат

Тип привода: Передний

Клиренс: 180 мм

Подушки безопасности: не менее 2

Продолжаю выбирать авто для мамы, уже посмотрел несколько вариантов. Конечно - цена имеет значение. Для меня, например, это важный фактор при выборе. Когда за спорт вариант просят на 10% дороже чем за хэчбэк, в этом случае я беру хэчбэк безоговорочно. Ситуация подходящая.

Из ауди удалось присмотреться только к А1 спорт. Хэчбэк посмотрю в следующий раз, я не думаю что они многим отличаются, наверно, немногим. Хотя я видел что некоторые авто отличаются - иногда, есть специальный спорт режим, отдельное положение рычага управления коробкой передач.

Ну, в Ауди, как и всегда, цвет отличился славно, синий металлик, было всего немного подходящих моделей. Но, синий металлик блестел как надо, мне понравился. Оттенок, на который я всегда обращаю внимание, блистал аристократическим качеством.

Получилось сесть, нормальный салон и для меня, значит, для женщины будет то же. Много приборов в Ауди не пугает и они нормально переносятся. Иногда бывает упор на технологии и машина подходят только мужчинам, потому что она высоко технологичная. Все эти штуки действительно нравятся.

В Ауди хорошо и чувствуешь себя как в эргономичном надежном автомобиле. Надежность мне понравилась. Я ценю такие основательные качества в автомобилях. Особенно потому что выбираю не для себя, а для мамы. Нужно что то хорошее, как надо.

Впечатления сложились положительные - качественный красивый автомобиль, удовлетворяющий потребности нормального человека.
Посмотрю еще хэчбэк, и буду думать обо всех.
  • Достоинства
  • надежен, может он специально хотел так показаться, так у него и получилось
  • Недостатки
  • дороговат
Безопасность
Комфорт
Ходовые качества
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям