Активный крем для тела Чистая линия "Антицеллюлит"

Среднее 4.40 (голосов 35)

1
1
2
1
3
2
4
10
5
21
Всего отзывов: 35
Читать все отзывы

Отзыв: Активный крем для тела Чистая линия "Антицеллюлит" - Я в восторге.

Время использования: месяц

Год выпуска/покупки: 2015

Проблема целлюлита беспокоит меня очень давно и очень сильно, сколько средств я только не пробовала. Последний мой крем меня устраивал, но единственное расстраивал меня запахом (уж больно едкий) и неудобной упаковкой. Поэтому мне пришлось искать новый.
Я уже писала о продукции "Чистой линии", в частности о антицеллюлитной, вот, например, прекрасная "парочка" отличных средств, поэтому когда увидела этот крем, то сразу его купила, так как доверие к этой фирме уже есть и оно полностью оправдано. Чистая линия в очередной раз меня обрадовала.

1. Запах. Приятный, отдаёт травками, очень нежный, прям как весенний луг. Одно удовольствие им пользоваться.
2. Удобная упаковка. Не выскальзывает, не надо судорожно пытаться что то выдавить, крем не вытекает.
3. Экономный. Этот пункт- соотношение большого объёма (250 мл) и удобной наносимости (не знала, как это по другому "обозвать"), т. е. очень экономно крем расходуется. Мне достаточно небольшого количества, что бы нанести крем на ноги и попу (минимум месяц нужен, что бы полностью растранжирить флакон, при ежедневном использовании)
4. Легко впитывается, не скатывается и не слезает комками, легко смыть с рук.
5. Стоит не дорого. Максимум 150 р (я просто не помню, но знаю, что дороже я бы не заплатила :D )
6. Богат витаминами C, B
7. Не оказывает никакого дурного эффекта на кожу (ни раздражений, ни аллергии, ни сухости)
8. Действительно уменьшает эффект апельсиновой корки, в сочетании с вышеупомянутой парочкой от Чистой линии и упражнениями, а так же обёртываниями я их делаю с этой маской и плевать, что она для живота и талии
И немного о небольшом минусе. Нужно наносить после душа для большего достижения эффекта. У меня обычно либо всё горит после обёртывания и оооочень не хочется ничего наносить + крем оказывает разогревающий эффект (у меня это всего лишь слабенькое тепло, но я же не после душа наношу) и я попросту боюсь всё себе сжечь. Или я после душа наношу гель от Чистой и опять же, я просто боюсь всё сжечь. Поэтому я кремом пользуюсь не в полную силу, но это только я, может у вас будет по другому.
Лично я наношу крем с утра, почти перед выходом из дома, легко массажируя кожу круговыми движениями. Иногда бывает вечером специально растираю кожу с кремом при помощи массажного ролика.
Вот, пожалуй, и всё.
  • Достоинства
  • запах, состав, упаковка.
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям