Туалетная вода для мужчин Mary Kay True Original

Среднее 4.91 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
10
Всего отзывов: 11

Категория: Мужской парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетная вода для мужчин Mary Kay True Original - Очень нравится запах и мне и мужу

Год выпуска/покупки: 2015

На 23 февраля, я заказывала своему любимому мужу туалетную воду, точнее парфюмерный спрей, True original Mary Kay. Заказывала у своей подруги, которая покупает продукцию для себя и для своего окружения, не с целью получения прибыли, поэтому, туалетная вода мне обошлась с приличной скидкой в 40%.
Посылка с подарком пришла в течении недели.
До этого я нюхала запах туалетной воды у консультанта компании и мне он очень понравился. Он отличается от других мужских ароматов Mary Kay. Из - за необычности я и решила заказать именно его.
Мужу моему трудно угодить и он всегда сам себе выбирал туалетную воду, а тут понюхал и ему очень понравился запах. Сначала он необычный, но спустя некоторое время запах меняется и напоминает многие мужские ароматы, но спустя время он снова меняет запах. Я просто без ума от этого аромата. Он очень долго держится. У мужа еще не было подобного аромата, который бы так долго держался. Как только он подушится, в квартире еще долго летает запах. Даже от подушки пахнет несколько дней, а от одежды пока не постираешь.
Дизайн упаковки стильный. Что бы достать флакон, нужно нажать на верх пластиковой уваковки. Кроме туалетной воды в упаковке была инструкция, в которой были сведения об изготовителе, импортере, о способе хранения.
Мне кажется этот аромат универсален и подойдет любому мужчине.


  • Достоинства
  • Запах, долго держится
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям