Крем-гель для душа Milk & Sweets Банановый рай "Упругая кожа"

Среднее 4.71 (голосов 31)

1
0
2
0
3
3
4
3
5
25
Всего отзывов: 31

Категория: Гели для душа

Читать все отзывы

Отзыв: Крем-гель для душа Milk & Sweets Банановый рай "Упругая кожа" - шикарный аромат

Год выпуска/покупки: 2015

Я огромный любитель различных ароматных средств для ванн, особенно если это гель для душа и он не просто хороший, а еще и очень приятно пахнет. Открытием для меня стал гель для душа Milk and Sweets Happy Choice, даже не знаю почему раньше я его не испробовала, он стал один из моих фаворитов и сейчас расскажу почему.

Купила я его в одном из косметических магазинов, а стоимость его была около 20 гривен (50 рублей).

Первое на что сразу я обратила внимание, это красивая бутылочка. Она даже чем то напоминает йогурт. Она красиво оформлена, у нее шикарный дизайн, веселенький, даже настроение поднимает. Кроме того, он очень удобный в использовании. Хватает его на длительное время, в бутылочке 500 мл геля.



В составе я так же не нашла что то плохое, все с ним хорошо, и это дает ему еще один дополнительный плюс.



Сам гель белого цвета, консистенция у него средней густоты. А вот аромат, это просто блаженство. Он так приятно пахнет ванилью с бананом, прям какой то натуральный аромат, действительно как йогурт. После приема душа с этим гелем, благоухает вся ванная комната в том числе и я. Еще нравится, что этот аромат стойкий и пол дня так точно, я им приятно пахну.



Эффект после него такой же шикарный как и аромат. Этот гель отлично пенится, отлично вымывается. После него нет аллергии, что для меня не мало важно. Кожа после него увлажненная, на ощупь бархатистая, и такое ощущение длится целый день.

В целом, я осталась очень довольна этим гелем. Он действительно имеет шикарное качество, отличный эффект и самый приятный аромат который мне приходилось наблюдать в гелях для душа. Так что, конечно я его рекомендую и оценки ставлю отличные.
  • Достоинства
  • аромат, эффект
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям