Салициловый гель против угрей и прыщей Michel Laboratory "Stopproblem" с подорожником и шалфеем

Среднее 4.20 (голосов 20)

1
0
2
1
3
5
4
3
5
11
Всего отзывов: 20
Читать все отзывы

Отзыв: Салициловый гель против угрей и прыщей Michel Laboratory "Stopproblem" с подорожником и шалфеем - Снимает зуд от комариных укусов!

Время использования: 1 год

Стоимость: 70 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Всем здравствуйте! Прошлая весна не задалась у меня в плане здоровья, еще до кучи на лбу повылазили мелкие прыщики, это в моем-то возрасте, а мне давно не 15 лет. Пошла в аптеку купить что-нибудь от прыщей. Купила салициловый гель для жирной кожи, написано, что он действует быстро и эффективно. Обрадовалась, что гель быстро справится с моими прыщиками, не ходить же мне, взрослой тете, с прыщавым лбом. В общем по-быстрому не получилось, дня за 3 лоб очистился, если честно, ожидала скорейшего результата.

А тут и лето скоро наступило, комары дома появились, злые и голодные. Искусали они нас с мужем очень жестоко, сходя с ума от зуда, в поисках какой-нибудь мазилки от комариных укусов, начала внимательно осматривать все имеющиеся в доме косметические и медикаментозные средства, и мне на глаза попался салициловый гель от прыщей. Добросовестно прочитала все, что написано на тюбике геля и узнала, что он, оказывается, еще снимает зуд после укусов насекомых. Засомневалась, если честно в эффективности средства, но со словами "Хуже не будет", мажу все комариные укусы. И, о чудо, зуд моментально прекращается и на следующий день даже следов на коже не осталось от укусов, хотя до этого я все сильно расчесала. Теперь нам никакие комары не страшны, только этим гелем и спасаемся.

Этим гелем мазали комариные укусы 5-летнему ребенку, все замечательно помогло, буквально через минуту ребенок забыл, что его комары искусали.

Сам гель прозрачный, без запаха, на коже его совершенно не видно, каких-либо неприятных ощущений во время нанесения не вызывает. Тюбик стандартный, с носиком, отверстие в носике небольшое, в использовании удобно.

Всем советую приобрести данный гель именно от укусов насекомых!

  • Достоинства
  • Снимает зуд от комариных укусов, не оставляет следов на коже, без запаха
  • Недостатки
  • Медленно подсушивает прыщи
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям