Антицеллюлитный крем Purebess Smart PPC Cream

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Антицеллюлитный крем Purebess Smart PPC Cream - Почему-то подействовал не сразу...

Год выпуска/покупки: 2014

Здравствуйте! И сегодня я расскажу о Purebess Smart PPC Cream — антицеллюлитный крем, объёмом 120 мл.



Повелась на акцию всем известного корейского интернет-магазина и купила сразу 2 штуки, именно АКЦИЯ заставила купить ЭТОТ крем, а не аналоги.

Ни состав, ни отзывы я не читала, начала мазать проблемные места после тренировок (т. к. все тренеры вам скажут, что ДО тренировки этого делать не стоит, ибо нагрузка на мышцы). Запах у этого средства сладкий, его реально дети бы точно попытались его лизнуть.

Возможно, у меня кожа слона, но от первого тюбика я вообще ничего не почувствовала: крем не грел, никаких метаморфоз с телом замечено также не было. Впала в уныние, но решила второй тюбик тоже измазать (не выбрасывать же).

И что вы думаете?! Намазала, минуты 2-3, и понеслось! Очень отличный согревающий эффект я вам скажу! Для меня терпимо, но неженки явно бы понеслись стирать/смывать и тд и тп. Минут 10 прогревает, если ничего сверху не наматывать и не надевать, хотя я думаю, что для большего эффекта надо специальные шорты приобретать.

Эффект есть, но я не ленивый пользователь, а активно тренируюсь, делаю какое-то подобие массажа проблемных зон, лёгкая диета.

По поводу приобретения второй партии думаю, ибо меня сильно смущает факт, что первый тюбик совсем никак не действовал, а второй начал.
  • Достоинства
  • Хорошее вспомогательное средство
  • Недостатки
  • Плюс ко всему нужно тренироваться
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям