Крем-гель для душа Milk & Sweets Банановый рай "Упругая кожа"

Среднее 4.71 (голосов 31)

1
0
2
0
3
3
4
3
5
25
Всего отзывов: 31

Категория: Гели для душа

Читать все отзывы

Отзыв: Крем-гель для душа Milk & Sweets Банановый рай "Упругая кожа" - Моя доза эндрофинов ))

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Покупая гели для душа, я очень часто ориентируюсь, в первую очередь, на запах - не очень люблю травяные и просто косметические (запах мыла, например) и очень люблю фруктовые и "сьедобные" (шоколад, ваниль, вишня). В этот раз в магазине мой выбор пал на гель для душа Milk & Sweets "Банановый рай". Открыв флакон, я почувствовала запах настоящих бананов - не химический, натуральный. Соответственно, сразу побажала на кассу (тем более, цена флакона оказалась более, чем приемлемой). Итак, мои впечатления.

Флакон.
Гель находиться в флаконе объемом 500 (!!!) мл. Обычно такие "бутыли" я не покупаю, так как гели для душа стараюсь менять часто - одни и те же быстро надоедают.

Крышка флакона достаточно удобная, лишнее не проливается, защёлкивается плотно.

Состав и применение.
Производитель заявляет, что в геле отсутствую SLS, парабены и силиконы. Не скажу, что это для меня является первоочередным критерием, но как-то приятно это знать )


Теперь о применении. Пенится гель хорошо. Консистенция немного жидковата. При нанесении создается облако приятного бананового аромата - просто праздник какой-то )) Запах на коже после применения не остается (мне это очень нравится, так как после душа я наношу масла и кремы для тела, у которых есть свой запах).

Общее впечатление.
Гель мне понравился. Не уверенна, что куплю ещё (так как никогда не беру гель душа дважды - пробую что-то новое), но Вам рекомендую ))
  • Достоинства
  • Запах
  • Недостатки
  • Для меня нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям