Машинка для стрижки волос в носу и ушах "Good Look"

Среднее 4.74 (голосов 19)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
15
Всего отзывов: 19
Читать все отзывы

Отзыв: Машинка для стрижки волос в носу и ушах "Good Look" - Маленький помощник,для сильного пола!

Год выпуска/покупки: 2015

Доброго времени суток дорогие друзья, гости и читатели сайта "Отзовик"!


Какие только страдания благодаря физиологии не приходится терпеть сильному полу, а именно нашим мужчинам... с растительностью на теле они более менее справляются, а именно большинство не обращает на это внимание, с растительностью на лице справляются либо электробритвой как делает мой муж или одноразовыми станками, как делает большинство мужчин.


Но когда дело касается растительности в носу, то мужчины всячески изощряются, извращаются, придумывают различные изобретения, в списке которых нет ни одного адекватного, после этого разочарованные берут ножницы или пинцет жены и начинают экзекуцию...


Моим давним предложением было приобрести машинку для стрижки волос в носу и ушах, вариантом была марка Philips, но в последний момент мой мужчина отказался от этой идеи и решил что старый друг, а именно проверенный и надежный пинцет это лучшее решение и ничего не надо, извращаться так он не хочет, лучше конечно с пинцетом...


Я конечно не смогла долго смотреть на то, как сильный пол мучается с пинцетом и в один день, просто прогуливаясь по торговому центру, зашла в магазин fix price, помню когда он только открылся цена была 36 рублей, сейчас цена составляет на весь товар 43 рубля, но ничего, цена все равно не большая.


Прогуливаясь по магазину я увидела машинку для стрижки волос в носу и ушах, торговой марки Good Look, конечно я была удивлена, спросила даже про цену, на меня странно посмотрели и сказали 43... так дешево, ведь точно такая же машинка для стрижки волос в носу и ушах торговой марки Philips стоила около 1300, приобрела данный агрегат не задумываясь.


Машинка вместе с щеточкой и защитным "колпачком" была упакована в упаковку из довольно плотного прозрачного пластика. Внутри упаковки, машинка лежит на картонной "подложке" белых и голубых цветов, на белом цвете указан логотип и название того что в упаковке, а именно - машинка для стрижки волос в носу и ушах.
На голубом фоне есть мелкий белый горох и указание того что входит в комплект, машинка для стрижки, на батарейке 1АА, щеточка для чистки машинки и защитный колпачок.
Чуть ниже указание того что батарейка в комплект не входит, а если бы и входила было бы слишком даже хорошо, для такой цены. Так же в комплект входит русскоязычная инструкция.


Открыть упаковку достаточно проблематично, приходится либо разрезать либо разорвать ее. Открыв упаковку мы можем без проблем достать то что находится внутри. А именно машинку для стрижки, защитный колпачок и щеточку. Машинка довольно стильно оформлена в серебристом и черном цвете, колпачок серебристый, щеточка черная, весь набор сделан в одной цветовой гамме. Машинка в длину 13 сантиметров, довольно легкая, удобно лежит в руке.


Для того чтобы машинка начала работать в нее нужно вставить батарейку, снизу машинки находится черная крышка, которая откручивается против часовой стрелки, после того как мы вставили батарейку в машинку переводим выключатель в положение вкл и начинаем пользоваться машинкой. Машинка при использовании издает небольшое жужжание. После использования машинки удалить с нее остатки срезанных волос и надеть защитный колпачок.


Ощущения от использования:
Со слов мужа. Не больно, но не очень приятные ощущения, но не так неприятно как при использовании пинцетом, есть небольшое пощипывание которое так же остается на следующий день.


Производитель конечно же Китай, основной поставщик всех товаров Fix Price.
К покупке эту машинку рекомендую, цена всего 38 рублей, даже если она сломается то и выкинуть не жалко и можно приобрести точно такую же!

  • Достоинства
  • Низкая цена,продается во всех магазинах Fix price,стильный дизайн,удобно лежит в руке,почти не вызывает дискомфорта при использовании.
  • Недостатки
  • Не обнаружено.
Эффект
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям