MP3-плеер Explay L88

Среднее 3.50 (голосов 4)

1
0
2
1
3
0
4
3
5
0
Всего отзывов: 4

Категория: MP3-плееры

Читать все отзывы

Отзыв: MP3-плеер Explay L88 - Красивый дизайн, хорошее звучание.

Время использования: 3 года

Стоимость: 1450 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Моя модель плеера Explay L88 имеет в себе 4 gb памяти, с возможностью пополнения micro SD.
Перед покупкой определилась, что мне нужен плеер удобный, маленький и с небольшим экраном. По функциональности я не гналась за максимумом, мне нужен был именно MP3-плеер для прослушивания музыки, с возможностью при необходимости воспользоваться диктофоном.

Купив Explay L88 около 3 лет назад, до сих пор довольна покупкой. Недостатки конечно есть, но в целом он меня устраивает.


Мой плеер с приятным дизайном и экраном OLED, маленький и удобный в дороге и в занятиях спортом, хотя и не имеет возможности крепиться к одежде (а хотелось бы). Звучание в плеере осуществляется в хорошем качестве, хотя наушники я сменила практически сразу. Но, как известно, наушники почему-то чаще всего всех пользователей не радуют при таких покупках.
Кстати, в официальной информации в характеристике указывается, что время работы плеера должно доходить до 16 часов, чего никогда на самом деле не было. Самое большое, что мог отработать плеер - это 8 часов, сейчас же он разряжается намного быстрее.
Очень было бы удобно, если бы разъем для подключения к компьютеру был мини-USB, это мобильнее в пользовании. Да и в комплекте имелся только шнур для подключения к компьютеру, от которого и должен заряжаться плеер. Так что пришлось искать отдельное подзарядное устройство от сети.


Разъем для карты памяти в удобном месте.


Несмотря на имеющиеся минусы эту вещицу я люблю и плеер часто со мной!
  • Достоинства
  • Дизайн, звучание, маленький, удобный.
  • Недостатки
  • Время работы, разъем, нет крепления, на ярком свете плохо видна информация на дисплее.
Звук
Экран
Управление
Батарея
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям