Пиццерия "Додо Пицца" (Россия, Екатеринбург)

Среднее 4.38 (голосов 13)

1
1
2
0
3
1
4
2
5
9
Всего отзывов: 13

Категория: Пиццерии

Читать все отзывы

Отзыв: Пиццерия "Додо Пицца" (Россия, Екатеринбург) - Самое главное - вкусно и горячо )))

Стоимость: 437 р.

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Свердловская область

Район: муниципальное образование Город Екатеринбург

Город или поселок: Екатеринбург

Наслышана об этой новой пицце... На работе коллеги только про неё и говорят. Ну, раз новинка, то 100% должно быть отличного качества. Наконец-то и я решилась попробовать пиццу со смешным названием "Додо".
Удобный сайт для выбора. Картинки четкие, описание понятное. Предлагают три размера пиццы - 35 см, 30 см и 25 см. Большой ассортимент. Понравилась оригинальная начинка - пицца с уткой. Но, к сожалению, её не было в наличии.
Классные акции на заказы:

Мы воспользовались акцией для большой компании 2+1.
Кто-то может сказать, что цена за одну пиццу 675 руб (за большой круг 35 см) - это дорого, но по акции получается отличная цена = 450 руб за одну пиццу. Цена на пиццу разная в зависимости от начинки. По нашей акции цена за одну пиццу получилась 437 руб.
К каждой пицце предлагают на выбор один соус.
Есть два варианта оплаты - наличными при получении или он-лайн банковской картой. Можно выбрать удобное время доставки. Диапазон 30 минут. После оформления заказа на телефон приходит смс.
Также на сайте можно он-лайн смотреть по видеокамере, как происходит работа в цеху. Я такое уже встречала на сайте доставки роллов. Но никакой пользы в этом для себя я не отметила.
Курьер приехал в указанный диапазон времени. Пицца была очень горячая и ароматная. Мммм... Каждая картонная коробка плотная и заклеена этикеткой. На каждой коробке приклеена упаковочка с салфетками и зубочистками. В этом же пакетике подарочек - веселые наклейки. В уголок коробки в специальную прорезь поместили выбранный мною соус.
Оформление стильное. В подарок положили два магнита.



Пока я фотографировала Гавайскую пиццу, друзья уже успели ухватить кусочек ))) Тесто вкусное, начинки достаточно. Все было вкусно и сытно.
Три круга пиццы по 35 см для нашей компании из 4-х человек оказалось много... Поэтому в следующий раз будем заказывать размер меньше.
Приятный бонус для дальнейших заказов - это додо рубли. Это кэшбэк 5% от заказа. Копятся они на специальном счету в личном кабинете.
  • Достоинства
  • Вкусно, горячая, соус в подарок, доставка вовремя. Бонусы в рублях
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям