Роликовый дезодорант-антиперспирант Oriflame Eclat for Men

Среднее 3.50 (голосов 4)

1
0
2
1
3
1
4
1
5
1
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Роликовый дезодорант-антиперспирант Oriflame Eclat for Men - Мне не понравился :(

Год выпуска/покупки: 2015

Этот дезик протестировала на себе, так как частенько пользуюсь мужскими антиперспирантами. В плане защиты мне мужские нравятся больше, поскольку мужчины сильнее потеют, соответственно и защита должна быть сильнее. Но этот антиперспирант мое глубокое разочарование!
Внешне очень симпатичный, выглядит элегантно. Антиперспирант содержится в красивом черном флакончике небольшого размера, не тяжелый и удобный, можно брать с собой. Открывается при помощи крышки, которая закручивается. Шарик достаточно широкий, хорошо крутится. Для того, чтобы воспользоваться дезодорантом по назначению, достаточно наклонить его вниз шариком, и он сразу же стекает. Я пробовала хранить его "вверх тормашками", но в таком случае, он протекает через шарик, а потом приходится вытирать размазанные остатки, иначе они некрасиво засохнут. В общем, по удобству использования претензий нет, а вот качество оставляет желать лучшего.
Аромат приятный и легкий, даже как для мужского аромата, считаю его очень легким и еле уловимым. В целом пахнет приятно, а вот на теле аромат трансформируется в нечто противно пахнущее. Вроде и не потом пахнет, но чем-то несвежим. Возникает желание принять душ.
Сказать что он защищает от пота не могу, поскольку сейчас еще весна, а его не хватает даже на пол дня, представляю что будет в 40 градусную жару... Надеюсь к тому времени он закончится, потому что летом пользоваться им я точно не буду.
Про то что он оставляет белые следы на одежде, надо сказать отдельно! Благо хоть они отстирываются! К тому же на коже он становится белым, а если нанести его побольше, то в майке на улицу не выйти... Ну куда с белыми подмышками?
В общем этот антиперспирант это сплошное разочарование... Как и все дезики этой серии... Сама никогда не куплю и вам не советую!
  • Достоинства
  • Красивый флакон, приятный аромат
  • Недостатки
  • Не стойкий, плохая защита, белые следы на одежде, и неприятный запах на теле.
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям