Сеть магазинов "Артишок" (Украина, Николаев)

Среднее 3.50 (голосов 14)

1
1
2
2
3
4
4
3
5
4
Всего отзывов: 14

Категория: Одежда и обувь

Читать все отзывы

Отзыв: Сеть магазинов "Артишок" (Украина, Николаев) - Неплохой магазинчик одежды

Год посещения: 2015

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Николаевская область

Город или поселок: Николаев

Всем доброго времени суток! Пишу этот отзыв об одном из магазинчиков сети Артишок, который хорошо устроился в городе Николаеве по адресу Красных Маёвщиков 17/7. Расположение его конечно не совсем удобное, так как находится вдоль дороги как раз практически на повороте и к нему нет нормального подъезда для машины, но тем не менее там всегда полно покупателей.


Фасад здания оформлен стильно, не вычурно и в тоже время очень хорошо привлекает к себе внимание огромными окнами в виде арок, в которых стоят манекены как и мужские так и женские в очень стильной и красивой одежде, поэтому проходя мимо витрин невозможно удержаться чтобы не зайти хотя бы просто посмотреть и просто прицениться.

Помещение внутри магазина достаточно просторное, хорошо освещено лампами дневного света. На каждом окне кроме манекенов есть зелёные насаждения, которые дополняют интерьер своим огромным и пышным видом.
В магазине достаточно большой выбор одежды на все сезоны и на все возрастные категории. Из женской одежды всегда можно купить очень красивые маечки, футболочки, платья, кофточки, курточки, шортики, джинсики, юбки, сарафанчики, рубашечки и многое другое. Из мужской одежды - футболки, майки, регланчики, жилетки, рубашки, брюки, джинсы, куртки, ремни, и другое, в чём мужчина будет выглядеть и стильно и солидно.
В магазине постоянно действуют акции и скидки, ассортимент постоянно обновляется разными новинками по сезонам, за ними просто не успеваешь проследить. Но как говорится всё равно всё не купишь.
Персонал очень вежливый, девчонки всегда приветливы и улыбчивы и не налетают на тебя как на кусок мяса, что я очень не люблю, мне нужно время, чтобы походить присмотреться, и если мне будет нужна консультация, то тогда я сама подам знак, не люблю когда навязывают какую то вещи, и слава богу в этом магазине такое не практикуют.
Обычно туда я хожу с мужем или подругами, чтобы в случае примерки было высказано мнение со стороны близких людей, но пару раз я была там сама и спросила мнение девушки-консультанта, то она честно сказала, что кофточка которую я выбрала мне не к лицо, и предложила другую, которая мне действительно понравилась гораздо больше и подошла. Очень важно, что они работают с душой, а не лишь бы продать и побольше заработать.
Очень нравятся мне их примерочные, они достаточно большие, с большим зеркалом, что даёт возможность видеть себя полностью, а не только до пояса, есть тумбочка для сумочек и много крючков для одежды.
Что касается цен, то они довольно таки приемлимы, по бюджету сильно не бьют, да и в конце концов, сейчас дешевле можно найти только на рынке, где всегда много народу, все толкаются, а примерять нужно на открытом воздухе и чуть ли не светить жопой. А в плохую погоду или морозы вообще не комфортно что либо мерить. За это я и люблю делать покупки именно в магазине Артишок, что туда можно приехать в дождь или снег, и в тепле и уюте делать покупки.
На счёт качества товара хочу сказать, что в основном всё хорошего качества, бывают конечно и не очень, но вас никто не заставляет брать ту или иную вещь, вы сами решает и делаете свой выбор, тем более магазин то сам не шьёт эту одежду, и при заказе никогда не знаешь какого кота в мешке им могу подсунуть заказчики. Так что я по этому вопросу к ним без претензий и как бывший продавец понимаю что товар нужно продать, чтобы вернуть вложенные деньги и в конце концов на любой товар всегда найдётся свой покупатель. Тем более говоря о не качественном товаре и имеется в виду не какая то рвань, которую никуда не оденешь, а просто может не понравится сама ткань, или будут неровные строчки ну и так далее.
Кстати очень нравится, что есть возможность обменять покупку на другой размер, у меня был случай когда я зашла одна, и мне очень понравилась мужская футболка и заметьте всего за 120 гривен, я не могла определиться с размером и девушка мне предложила в случае если не подойдёт, то привезти её завтра назад и обменять на другой подходящий размер.
Ни в коем случае не воспринимайте мои слова в этом отзыве как пропаганду, каждый сам вправе решать где ему пополнять свой гардероб, но заглянуть в сеть этих магазинов конечно стоит, тем более к покупкам вас никто склонять не будет.
  • Достоинства
  • большой выбор одежды, есть акции и скидки
  • Недостатки
  • нет
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям