Туалетная вода для мужчин Tous Man Sport

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Мужской парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетная вода для мужчин Tous Man Sport - Сексуальный.

Стоимость: 2550 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Добрый день! Спешу поделиться с вами своими впечатлениями о новинке в линейке мужских ароматов Tous Man Sport. Создан он в 2010 году всемирно известным испанским парфюмером Vincentom Salaire. Лицом этого аромата стал Дэвид Миллер-известный спортсмен и модель.


В его состав входят такие ноты как имбирь и свежее яблоко, кашемировое дерево, дубовый мох, Виргинский кедр и мускус. Он принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.


Лично мое знакомство с ним началось так. Выбирала я мужу подарок на 23 февраля, перенюхала целую кучу мужского парфюма, и вдруг наткнулась на этот аромат. Он мне очень понравился, но не была уверена понравится ли он мужу, и все таки решила рискнуть и приобрести его. Вы знаете, реакция мужа превзошла все мои ожидания, он был просто в восторге от этого парфюма.

На теле запах раскрылся во всей красе. Это очень современный, яркий и запоминающийся аромат созданный специально для уверенного в себе, дерзкого и спортивного молодого человека, который любит риск. В нем ярко выражена индивидуальность.
О чем говорит даже его форма.

Запах безумно сексуальный, притягательный и я бы даже сказала что он обладает неким магнетическим свойством. По началу я ходила за мужем как прикованная и постоянно его нюхала. По моему так должен пахнуть Джонни Депп. Держится запах очень хорошо, и надо сказать многие акцентируют на нем внимание. Некоторые мои знакомые тоже после нас купили этот парфюм мужьям. Теперь буду всегда покупать его мужу и низа что не позволю его променять ни на какой другой. Рекомендую на все сто. Покупайте и наслаждайтесь вместе со своим возлюбленным.
  • Достоинства
  • Потрясающий запах,долго держится.
  • Недостатки
  • Привлекает очень много женского внимания)
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям