Отель Litore Resort Hotel & Spa (Турция, Алания)

Среднее 4.42 (голосов 12)

1
1
2
0
3
1
4
1
5
9
Всего отзывов: 12

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Litore Resort Hotel & Spa (Турция, Алания) - Красивый отель, хорошая анимация, приятный персонал

Год посещения: 2018

Мы были в апреле 2018. В это время русских было даже меньше, чем англичан и немцев. Начну с того, что в отеле есть тренажерный зал, сауна, хаммам. обычное посещение которого бесплатно. А вот хаммам с массажем и обертываниями за плату!
О номере: Номер стандартный. Мы отдыхали с ребенком, поэтому была двуспальная кровать и полуторка. Телевизор с русскими каналами. Бар пополняли 3 раза в неделю (газировка 4б, вода 4б, сок 0,2л 1 шт, пиво 2б) не плохой ассортимент в общем) Полотенца меняли ежедневно, уборка была по требованию, необходимо было всего лишь нажать специальную кнопочку. Мы аккуратные, особо не требовали)) Да! В номере есть сейф, бесплатно!!!
О еде: еда стандартная, ничего сверхъестественного. Но ассортимент огромен, каждый найдет себе желаемое. От картошки пюре до фри. Курица, индейка, говядина. Сыров, овощей и салатов - море. С морепродуктами, конечно, скучновато, из рыбы была представлена только скумбрия на гриле и треска на пару, ну и пара закусок из морепродуктов. В целом неплохо. Алкоголь элитный наливали в лобби. В остальных барах - местный. К счастью, никаких отравлений не было))
О персонале: персонал приветливый и отзывчивый, проблемы (если возникали) решали сразу. большое внимание оказывают детям)
О пляже: пляж собственный галечный, на пляже есть бар с закусками, площадка для волейбола. До пляжа возит трактор с тележкой, т. к. отель стоит на горе. Расстояние не большое, но подъем достаточно высокий. Тракторишка ездит часто, ждать долго не приходилось.
Об анимации: анимация порадовала и взрослых, и детей. Дочь даже на море не хотела ходить, так ей нравилось заниматься с аниматором Аленой. Детский клуб расположен рядом с детским бассейном и площадкой. Для родителей там шезлонги и диванчики. Кстати, ребенка можно там оставить и уйти по своим делам бесплатно!, но соответственно в рабочее время 10:00-12:00 и 14:30-17:00. По вечерам детям устраивали танцульки. А после детской дискотеки ежедневно проходило какое-либо шоу. Это были либо приглашенные артисты, либо местные аниматоры устраивали конкурсы, после шоу также проходили какие-то мероприятия (караоке, лотереи), но мы уже спали))) Днем взрослым устраивали спортивные соревнования. Водное поло, стрельба из ружья, лука, дартс. На пляже - волейбол! Про пенную вечеринку забыла написать)) Она тоже была) В общем скучать нам было некогда!!!
В целом отдых понравился! Друзьям рекомендую! В этот отель возвращаются, и мы еще приедем ;-)
  • Достоинства
  • Цена, персонал, анимация
  • Недостатки
  • доступ к пляжу
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям