Книга "Частная жизнь Пиппы Ли" - Ребекка Миллер

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Частная жизнь Пиппы Ли" - Ребекка Миллер - Хорошо

Все началось с фильма, который я посмотрела случайно, а уже потом прочитала книгу, по которой и был снят фильм."Частная жизнь Пиппы Ли" - это своеобразный калейдоскоп из настоящего героини и ее ранних и поздних воспоминаний. И чем больше страниц перевернет читатель, тем больше граней характеров он видит.

Удивительно еще одной свойств этой книги. Все ее герои, даже не самые привлекательные, представлены так, что всегда находится что-то, за что их можно уважать.

Главная героиня не хороша и не плоха, она поделала огромный путь от подростка из многодетной семьи до хозяйки дома своего мужа, сумев стать лицом семьи. Я посмотрела несколько обсуждений на форумах, есть люди, которые восхищаются главной героиней, есть те, кто ее осуждает. То, что она настолько неоднозначно воспринимается, уже большой плюс.

"Частная жизнь Пиппы Ли" Ребекки Миллер - еще одна книга на тему, что люди и вещи не всегда являются тем, чем кажутся. Для обязательно прочтения рекомендовать не буду, но как вариант прочтения новой книги на досуге - пожалуй.

Единственное, что еще хочется добавить: если читать книгу безоценочно, не решать для себя, кто прав, а кто виноват, то и от этого можно выиграть. Акценты здесь смещаются, поэтому лучше оставить все выводы до финала.
  • Достоинства
  • смещение акцентов и многогранность характеров
  • Недостатки
  • для каждого найдутся свои
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям