Мягкая сауна для ног Маграв "Spa"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Кремы для ног

Читать все отзывы

Отзыв: Мягкая сауна для ног Маграв "Spa" - С любовью к ножкам!

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 70 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Дорогие мои друзья, думаю вы как всегда согласитесь со мной, если я скажу, что каждый день на наш организм оказывается воздействие с внешней среды, и поэтому к вечеру каждый человек чувствует усталость в всем теле. Многие люди относятся к этому так, ну устал устал, ничего не поделаешь и закидывает ноги на диван, или же напротив начинает ещё заниматься домашними делами. Да кончено, всегда в жизни человека существует масса дел, которые отнимают мало того что уйму времени, так ещё и массу сил, так что порой мы с вами дорогие мои читатели, к вечеру чувствуем себя, как выжатые лимоны.

Потому необходимо себя любить, и хоть изредка уделять своему телу время, что бы произвести уход за ним. Я не спорю, что можно уделить время по уходу тела в выходные, но есть одно но. Наши с вами ножки устают каждый день, не зависимо от того, чем мы занимаемся. Поэтому за нашими ножками, при возможности необходимо ухаживать и уделять им внимание практически каждый день. И тогда они будут платить вам той же монетой, стараясь поменьше уставать и тем самым поменьше приносить вам дискомфорт и боли.

Вот для того, что бы вы могли максимально и быстро после работы, или же после любого другого дела, которыми вы были заняты в течение всего дня, и существуют различные средства. Благодаря которым можно успокоить ваши ножки, и придать им тонизирующий эффект, тем самым убрать тяжесть в ногах и дискомфорт.

Для такого эффекта, моя мама, да иногда и я, пользуемся следующим средством мягкой сауной для ног Маграв "Spa". Цена в семьдесят рублей, для баночки в триста миллилитров очень практичная и выгодная, такой баночки со средством мягкая сауна для ног Маграв "Spa", хватает на довольно долгое время использования. Да и вполне приемлемый срок годности, средство Маграв "Spa", рассчитано на восемнадцать месяцев хранения.

Дорогой мой читатель, я думаю ты уже сам догадался, что речи о дизайне в принципе не может быть, так как его практически тут нет. Создаётся впечатление, что какой-то человек (производитель) самостоятельно делает данное средство дома, а затем просто штампует этикетки и наклеивает их на баночки с мягкой сауной для ног. Но конечно же я шучу, на самом деле у фирмы Маграв, существуют и другие средства по уходу за нашей кожей и телом, и хочу заметить не только ног, и рук, а даже других частей тела.

Но в любом случае, даже с учётом того, что дизайна практически нет, вся информация которая располагается на баночке с мягкой сауной для ног Маграв "Spa", имеет чёткую и ясную, а также лаконичную форму изложение. Даже вопросов возникнуть не может.

Конечно, вы заметили справа сбоку, вставку в виде рисунка, хочу заметить, что там изображены ножки, но рисунок на столько бледный и контрастны, что практически ничего не видно и не ясно. Чуть выше надпись на английском SPA, на бледно зелёном фоне.
А дальше на белом фоне идёт основная информация и наименование рассматриваемого нами средства. На этикетке имеется следующая информация для покупателя и потребителя: Мягкая сауна для ног - это объяснение что находится внутри баночки.
Дальше информация о назначение данного средства - массажное средство для ножных ванн.
И кратко о составе - "Женьшень-кофеин", это вызвало смех если честно, создалось впечатление, что средство состоит из одного женьшеня и кофеина, а это кончено не так.

Я хочу заметить, и отнести к плюсам, и в тоже время к минусам, материал из которого сделана баночка мягкая сауна для ног Маграв "Spa". Матреиал твёрдая пластмасса, которая имеет прозрачный оттенок, поэтому видно, что находится внутри баночки, какой имеет цвет и сколько осталось всего средства. Безусловно, это практичная баночка, ещё такой материал будет сложно сломать или же разбить.

Но всё таки заметный минус в использовании баночки вы поймёте, когда будете принимать душ или ванну, и захотите намазать данное средство себе на ноги. Баночка от ваших мокрых рук станет скользкой и постоянно будет норовить выскочить из рук. Вот тут то и спасает, что она не имеет тенденцию разбиться.

Что мне понравилось, что не смотря на такой мягко говоря грустный дизайн, информация всё таки прилагается с обратной стороны баночки мягкой сауны для ног Маграв "Spa". Благодаря предлагаемой производителем информации, мы с вами дорогие мои можем узнать: 1) какую же пользу приносит данное средство и какой эффект оказывает на наши с вами ножки; 2) Полный состав, а не только описание одного компонента; 3) И кончено же краткая и чёткая инструкция по применения, что вполне нужная информация; 4) А также информационный данный о производители такие, как наименование фирмы, адрес и номер телефона. 5) Штрих код и объём в миллилитрах самой баночки, как я уже упоминала выше её объём триста миллилитров.

Вот и настала пора, нам мои дорогие друзья, заглянуть внутрь баночки и оценить непосредственно само средство для мягкой сауны для ног Маграв "Spa".

Во-первых, баночка выше рассматриваемого средства отрывается при помощи прокрутке по резьбе, это плюс, потому что если вы уроните закрытую баночку, то находящее внутри вещество, не выльется.

Во-вторых, когда вы только отрываете баночку, то под крышкой оказывается ещё одна дополнительная закрывашка, она помогает при сильном наклоне растечься и нем вытечь средству, которое находится внутри баночки мягкой сауны для ног Маграв "Spa".

В-третьих, при открытие чувствуется очень приятный ароматный запах, которые не вызывает никаких негативных чувств. Запах вполне имеет тенденцию, понравится будущим потребителям, и безусловно приятно когда от вас и ваших ножек, очень вкусно и ароматно пахнет.

В-четвёртых, непосредственно само средство имеет приятно светло голубоватый, почти прозрачный оттенок, с ярко синими вкраплениями песчинок. Такие вкрапления в средстве, при использование его, дают эффект скраба.

По совей массе и конценценции, средство мягкой сауны для ног Маграв "Spa", имеет больше жидкий состав, нежели густой. Такое средство легко брать из баночки, и в дальнешйем распределять на необходимую часть тела, в данном случае на ваши ножки.

Столько по количеству, сколько показано на фотографии ниже, вполне хватит на половину одной вашей ножки, допустим от бедра и до колена, или же от колена и до голени.

Средство мягкой сауны для ног Маграв "Spa"., необходимо нанести на кожу ног, и слегка втирая, растирать по всей поверхности ноги. При помощи таких движений, вы делаете два полезных дела сразу, первое вы втирает средство в ноги, что бы в дальнейшем оно дало эффект, и второе производите пиллинг кожи ног, что в принципе очень полезная и хорошая "штука".

Эффект после такой мягкой сауны для ног Маграв "Spa", будет заметен буквально через минут тридцать, после того как вы выйдите из душа. Вы сразу почувствуете приятное расслабление в ногах, усталость уйдет и останется только лёгкость в ногах.

При помощи средства мягкой сауны для ног Маграв "Spa", вы можете размягчить и позволить себе легко и быстро, а также качественно удалить, с кожи ваших ног болезненные мозоли, натоптыши. И благодаря тому что в составе есть увлажняющие и смягчающие добавки, следовательно рассматриваемое нами средство не раздражает кожу.

Я же вам, дорогие мои читатели, советую и рекомендую, испытать данное чудо средство - мягкую сауну для ног Маграв "Spa", на себе. Я уверена, вы останетесь довольными, и будете каждый день после работы пользоваться этим средством, стараясь максимально успокоить ваши ножки.

Легкости в ногах Вам!
  • Достоинства
  • Эффективный; Качественный; Расслабляющий эффект.
  • Недостатки
  • Не удобная баночка.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям