Гель глазной Valeant "Солкосерил"

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Гель глазной Valeant "Солкосерил" - Отлично для экстренной помощи.

Время использования: 2014

Стоимость: 300 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Дело было зимой. Ничто не предвещало проблем.
Я потёрла глаз. Просто потёрла, как спросонья люди глаза трут. И тут под пальцем и веком что-то как будто слабо щёлкнуло. Оказалось, это лопнул маленький сосудик.
В принципе в течение этого и следующего дня каких либо сильно неприятных ощущений не возникло. Как будто что-то мешается, но не конкретно. А вот на третий день я поняла, что всё не так хорошо, как казалось.
Дело в том, что полдня мне пришлось провести на улице, бегая по делам. Белый-белый снег, слепящие фары машин и фонари доконали мой глаз до такой степени, что реакция на свет была боль и слезы. Моргать было больно, потому что казалось, что между глазным яблоком и веком застряла какая-то дрянь и при любом движении нещадно царапается. Не слишком помогало даже закрыть глаз рукой, чтобы в него не попадал свет.
В аптеке, куда я прибежала уже в растрёпанных чувствах, дали Солкосерил. Вернувшись домой, начала лечиться по инструкции... На утро следующего дня стало значительно легче.
Гель снял воспаление и я уже могла без мучений смотреть на окна, лампы и улицу. Закапывала я его 3 дня, пока не попала к офтальмологу. К сожалению, Солкосерил не смог за это время полностью излечить мой глаз, но зато он успешно снял острое состояние и позволил дожить до момента посещения врача с выпиской дополнительных лекарств.

Дальнейший курс лечения в 10 дней привёл всё в окончательную норму. Гель уже не использовался, но он свою задачу выполнил.
Спасибо производителям.
  • Достоинства
  • Быстро снял острое состояние.
  • Недостатки
  • Полностью не вылечил.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям