Увлажняющий крем-флюид Somang Keratin Silkprotein

Среднее 4.36 (голосов 11)

1
0
2
2
3
0
4
1
5
8
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющий крем-флюид Somang Keratin Silkprotein - Только приятный запах, больше никакого результата

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Купила данное средство в магазине профкосметики в нашем городе. Причем продавец прямо рекомендовала, что средство творит чудеса и т. п., что очень хорошо берут и не один раз девушки приходят.
В общем поддалась на уговоры и купила. Объем 250 мл, цена была 250 рублей.


Производитель обещает, что средство защищает волос от запаха табака и т. п, увлажняет и питает волосы, защищает от ультрафиолета. Подходит для всех типов волос, для ежедневного применения.


В составе присутствует спирт, силикон, парабены. Из полезного входит касторовое масло, пантенол, кератин, экстракт ламинарии, розмарина, ромашки, лаванды, шалфея, кувшинки, фиалки, плюща.


Бутылек имеет удобный распылитель. Действительно покрывает волосы будто вуалью. Спрей двухфазный. Имеет приятный аромат. Но на волосах он не задерживается. Перед использованием надо хорошенько встряхнуть. Пользовалась пару месяцев. За это время как-то пропала двухфазность средства. Т. е. одна фаза использовалась почти целиком, хотя я хорошо взбалтывала перед каждым применением.

По инструкции спрей надо наносить на сухие волосы, естественно не смывать. Я пробовала наносить по-разному. Сначала пробовала после сушки волос на еще теплые волосы наносить спрей. Так делала недели две. Результата не было никакого. Волосы только пушились и грязнились. Не смягчались, не блестели, не были напитанными. Просто вообще НИЧЕГО.

Потом попробовала наносить как обычные несмывашки, после мытья на влажные волосы. Специально не пользовалась больше никакими средствами, чтобы оценить эффект. НО, волосы после спрея было невозможно прочесать. Брашинг застревал даже. Очень не приятные ощущения. Даже несмывашки от масс-маркета работают супер по сравнению с данным спреем.

Выкину остатки, чтобы не захламлять полки бесполезными средствами.
  • Достоинства
  • аромат
  • Недостатки
  • нет никакого эффекта
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям