Крем-гель для душа Dove с ароматом огурца и зеленого чая

Среднее 4.67 (голосов 15)

1
0
2
0
3
2
4
1
5
12
Всего отзывов: 15

Категория: Гели для душа

Читать все отзывы

Отзыв: Крем-гель для душа Dove с ароматом огурца и зеленого чая - Очень приятный аромат и хороший эффект

Время использования: два года

Стоимость: 105 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Пользуюсь этим крем-гелем для душа уже более двух лет, и это для меня абсолютный рекорд. Очень приятный аромат и замечательный эффект сделали меня настоящей поклонницей именно этого средства для душа. Пробовала другие похожие средства, но все они оказались или с менее приятным ароматом, или не таким хорошим эффектом. К тому же он довольно экономичный, и мне хватает его на 3 недели.



Упаковка, в которую помещен гель очень удобная. Такую тару легко удержать в руке, даже если она мыльная. Открывается она очень удобно, и без лишнего напряжения. Крышка выполнена в форме затычки, которая плотно закрывает дозатор. На упаковке можно найти всю интересующую информацию о составе, сроке годности и т. д.



Теперь перейду к описанию эффекта и ощущений. Пенится крем-гель просто отлично, но при этом смывается легко. Кожа после душа становится очень мягкой и бархатистой. Ее очень приятно трогать. Но больше всего нравится аромат, и не только мне, но и моему мужу. Рекомендую это средство, как качественное, на мой взгляд, и доступное.
  • Достоинства
  • Хороший эффект для кожи, замечательный запах, доступная цена
  • Недостатки
  • для себя не нашла
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям