Парфюмированная вода Christina Aguilera Secret Potion

Среднее 4.45 (голосов 20)

1
0
2
1
3
2
4
4
5
13
Всего отзывов: 20

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмированная вода Christina Aguilera Secret Potion - Вкусный яд )

Время использования: 2 года

Год выпуска/покупки: 2011

Не являюсь поклонницей музыкального творчества Christina Aguilera, но в качестве дизайнера парфюмов она меня приятно удивила, особенно по душе мне пришелся аромат Secret Potion, своим чудным сочетанием цветов и фруктов и тем, как сладость замечательно оттеняют цитрусовые нотки.
Аромат Christina Aguilera Secret Potion представитель восточно-цветочного семейства парфюмов. Хорошо слышна маракуйя, жасмин, лимон и апельсин, древесные нотки тоже довольно чёткие, вообще не смотря на то, что аромат очень цельный, даже не самый чуткий нос сможет уловить каждую ноту, такое вот замечательно свойство этого аромата.
Отдельно хочется сказать пару слов о флаконе. Он очень подходит к названию Secret Potion, симпатичный флакон, по форме напоминает фигуру латиноамериканской девушки, наверное Christina Aguilera черпала вдохновение в своём отражении ) На горлышке флакона закреплен кулончик с гравировкой CA, кулон-открывашка, в подобных, носили фотографии близких людей, в стародавние времена.
Christina Aguilera Secret Potion, больше подходит для вечера, на романтическое свидание в самый раз, но тут конечно нужно наносить с осторожностью, т. к. многим мужчинам такие яркие ароматы не по нраву, мой муж тому пример, Secret Potion один из тех ароматов, на который у него однозначная реакция: "фуууу!"
В общем, любительницам восточно-цветочных ароматов рекомендую познакомиться с этим вкусным ядом.

  • Достоинства
  • Стойкий, яркий, теплый аромат
  • Недостатки
  • Мужу не нравится )
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям